Уже несколько лет как Ани Лорак и ее экс-супруг Мурат Налчаджиоглу развелись. Однако до сих пор их разрыв остается одной из самых обсуждаемых тем. Особенно в момент, когда Мурат перестал скрывать от публики свою новоиспеченную возлюбленную – киевлянку Лилию.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Девушка работает визажистом, о чем свидетельствует и ее страница в социальной сети. При этом она нередко публикует не только свои работы, но и свои собственные фотографии, чем радует своих подписчиков. В этот раз Лилия опубликовала снимок, который она сделала за рулем автомобиля.

Лилия. Фото: Instagram

Позирует Лилия в стильной кожаной куртке, из-под которой выглядывает белая облегающая футболка. Наряд идеально подчеркнул стройную фигуру девушки. Однако главный акцент здесь все же головной убор – стильная шляпка. По словам Лилии, это первая шляпа в ее жизни. По этой причине она интересуется у своих подписчиков, идет ей или же нет. Поклонники поспешили ответить:

«Какая кокетливая шляпка», «Супер», «Тебе все идет», - пишут подписчики девушки в комментариях под ее новой фотографии.

Лилия. Фото: Instagram

Стоит отметить, что у Лилии, вероятно, есть дочь примерно 5-6 лет. Кроме того, девушка уже ездила на отдых с Муратом Налчаджиоглу. Фотографию с этой поездкой она публиковала в своем микроблоге. При этом многие поклонники Ани Лорак убеждены, что Лилия очень похожа на певицу.

Мурат Налчаджиоглу и Лилия. Фото: Instagram

Комментарии подписчиков

Лилия. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак появилась перед объективом в неожиданном образе. Артистка позировала с непривычной укладкой в соблазнительном наряде, подчеркивающем ее фигуру. Поклонники артистки осыпают ее комплиментами. Появилось новое фото Ани Лорак.

Также сообщалось, что в социальных сетях появилась неожиданная фотография Ани Лорак и Сергея Лазарева. Причем певица позирует в свадебном платье и фате. Поклонники стали активно комментировать снимок. При этом самые преданные фаны сразу поняли, в чем суть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram