Украинская телеведущая Лидия Таран нередко публикует снимки в социальной сети, чем радует своих поклонников. Многим зрителям она запомнилась всегда серьезной и собранной ведущей новостей, однако в повседневной жизни Лидия Таран бывает разной.

Лидия Таран. Фото: 1+1, скрин
Лидия Таран. Фото: 1+1, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Лидия Таран опубликовала новую фотографию. В кадре телеведущая позирует в максимальном домашнем образе: распущенные волосы, отсутствие макияжа, милая пижама и, конечно, теплый плед, без которого невозможно представить осеннюю пору. В руках у Лидии Таран можно заметить небольшую книгу.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Судя по всему, книгу ведущая решила прочесть про любовь, так как и ее публикация пронизана именно этим чувством. В социальной сети звезда «ТСН» написала о том, что женщины очень много историй знают о любви: о том, где и кто кого встретил, кто и когда признался в своих чувствах. По словам Лидии, у нее тоже есть подобная история.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Довольно художественно телеведущая описала то, как она ходила в магазин. По словам ведущей, ей хотелось найти гречаный багет. Для этого она упорно «исследовала» все возможные магазины. Как оказалось, счастье (то есть, ее багет) ожидал ее в соседнем доме.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Такая история, считает Лидия, просто совпадение, когда все подходит. К тому же, пишет ведущая, когда вокруг все такое украинское и уютное. Подытожила свой небольшой рассказ ведущая тем, что у нее в осеннюю пору правда всегда побеждает любовь ко сну.

В комментариях поклонники оценили и пост Лидии, и ее домашний образ. Нашлись и те поклонники, которые решили пожелать ей того, о чем она и писала в своей публикации, - большой любви.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Лидия Таран. Фото: Instagram

Лидия Таран. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Лидия Таран, ведущая ТСН, поделилась трогательным снимком в социальной сети. В кадре ведущая позировала возле родильного дома, а на ее руках можно было заметить маленькую девочку. Поклонники тронуты такими снимками.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских многих восхищает своей фигурой. Так, поклонники поделились новыми снимками с концерта артистки, где она позирует в прозрачном наряде, который открывает вид на ее шикарное тело. Появились новые снимки Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram