Красотка, которую каждый в Украине знает как знаменитую телеведущую новостей на 1+1, Лидия Таран уже больше десяти лет рассказывает телезрителям о главных событиях в нашей стране. Кроме того, она также ведет несколько интересных проектов и является обладательницей нескольких наград за свою профессиональную деятельность. Но и в жизни знаменитая телеведущая - это яркая и привлекательная женщина, которая многое рассказывает о себе в своем instagram-аккаунте.

Лидия Таран. Фото: скрин youtube

Во многих публикациях Лидии Таран в соцсети она предстает в окружении природы, ведь телеведущая очень любит загородные поездки, путешествия, а также увлекается спортом и даже любит кататься на горных лыжах. Но в этот раз Лидия решила поразить подписчиков безумной красотой украинского поля и безграничного неба, на фоне которых она сфотографировалась.

Лидия Таран. Фото: скрин instagram

Для снимка Лидия Таран прошлась по высокой желтеющей траве, выросшей в поле: колоски касались ее бедер и, достигая груди, ласкали телеведущую своими нежными прикосновениями. Лидия идеально вписалась в эту умиротворяющую картину природы, надев полупрозрачное небесно-голубое платье с длинными рукавами. Звезда 1+1 не стала делать прическу, а просто уложила свои белокурые волосы мягкими волнами на плечи, отчего стал подобна полевой мавке, гуляющей по своим владениям.

Лидия Таран. Фото: скрин instagram

Лидия Таран прошлась по полю, касаясь ладонями кончиков густой травы, мягко щекочущей ее тело, а позади нее нежный в этот солнечный день ветер аккуратно ласкал зеленую листву и нескошенную траву.

Лидия Таран. Фото: скрин instagram

Поклонники Лидии Таран пришли в восторг от ее летней публикации. Они написали много приятных слов о ее красоте и даже сравнили ее с мавкой.

Лидия Таран. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в социальной сети Instagram Лидия Таран опубликовала серию фото, на первом из которой держит в руках сверток с крошечной малышкой.

Напомним, что одна из самых известных телеведущих Украины Лидия Таран порадовала поклонников новостью о своем недавнем новоселье. Теперь в своем микроблоге она делится подробностями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)