Бывшая участница группы “Блестящие” Анна Семенович еще в то время вызывала восхищение у поклонников группы. Несмотря на то, что с тех пор прошло немало лет, Анна может до сих пор похвастаться преданной армией поклонников.

Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube-видео

Сейчас Анна работает как ведущая мероприятий, а также активно развивает свою певческую карьеру. Чтобы ее фанаты на карантине не скучали, Анна часто радует их своими фото и видео в Instagram.

Вот и недавно на странице Анны появился короткий ролик с ее участием и посвящен он тем, кто в выходной день заскучал. Наверняка, после просмотра видео с певицей у мужчин улучшится настроение.

Анна Семенович в молодости. Фото: Instagram

Анна нарядилась в облегающее платье, а поверх него надела черный пиджак. Девушка сидит на тумбочке, сложив ногу на ногу, ее волосы собраны в прическу, а на лице очки. В таком образе Анна напоминает строгую, но очень соблазнительную учительницу.

Анна снимает очки и держит кончик оправы во рту, потом встает с тумбочки и соблазнительно двигается, хвастаясь своими аппетитными формами и внушительными габаритами. При этом, на лице у Анны зазывное и томное выражение. В конце ролика она посылает своим фанатам воздушный поцелуй.

Певица взбудоражила мужчин таким чувственным шоу, от таких телодвижений Анны им наверняка стало жарко.

Анна Семенович. Фото: Instagram

При том, Анна написала, что она любит иногда пошалить, но также может быть и очень строгой. Без сомнения, теперь мужчины будут мечтать и грезить об Анне, ведь на кадрах есть чем полюбоваться. А вот женщины были не сильно в восторге, написав, что Анна переигрывает и это не ее стиль.

Также Анна показала, как выглядит ее роскошное тело в купальнике. Девушка выложила селфи, на котором в камеру подсунула свои пышные "арбузы". Также видно, что певица позирует без макияжа, а ее волосы развивает ветер.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак скрыла под просторной курткой свое располневшее тело. Поклонники в недоумении: на карантине разъелась или же ждет пополнение?

Также "Стена" писала, что законная жена участника шоу "Холостяк" Никиты Добрынина Даша Квиткова показала постельный снимок. Даша в белом боди, облегающем ее стройное тело словно вторая кожа выгнулась дугой и выставила свой упругий "орех" на камеру. Девушка прикрыла свое лицо руками и частично одеялом, но на снимке видно, что Даша улыбается и ей нравится позировать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram