Позитив, сценическое имя одного из участников распавшейся популярной украинской группы "Время и Стекло", Алексея Завгороднего. Его жена - украинская дизайнер одежды Аня Андрийчук - Завгородняя невероятно красивая и обворожительная девушка, которая набирает популярность в сети Instagram.

Время и Стекло. Фото: скирншот Youtube
Время и Стекло. Фото: скирншот Youtube

Аня и Алексей продолжительное время вместе. Они познакомились еще будучи совершенно никому не известными, их отношения длятся уже пятнадцать лет. Девушка разместила очередное фото на море на яхте под американским флагом. Анна сидит на борту в красном коротеньком платьице.

View this post on Instagram

Друзья! Прочтите мой пост, пожалуйста, вдруг кому-то пригодиться, не дай Бог 😂😂😂 Мне взломали Instagram и Facebook 📱 В начале было смешно и даже интересно, потом наступил момент шока и паники 😶 Оказалось, что это ребята из Турции (гостиницы же закрыты, нужно людям хоть как-то зарабатывать), на почту пришло уведомление. Начали писать в тех службу, письма на турецком приходили, ведь мой аккаунт был в солнечной стране (спасибо google translate) 🤦🏻‍♀️😂 И понеслась жара, сутки какого-то бреда. Ах, да, забыла, взломщики начали писать сообщения в WhatsApp, просили денег, такие забавные ☺️😂 Денег они не получили, естественно. На помощь пришёл @gykart_ , этот святой человек! Ну как пришёл, @emma.shymanovych кричала мне в трубку «пиши срочно, сейчас же», за это огромное спасибо 😁🙏🏽❤️ 10 минут и все готово! Игорь просто пипец крутой! Советую всем, если вдруг кто-то попадёт в такую же неприятную ситуацию 🤔📱 Instagram восстановлен, а вот наши нервы с @serjanja и @rusikgamurar не очень 😂 Спасибо за помощь и бессонную ночь 🖤🖤🖤 P.S: если видите, что что-то неладное происходит, меняйте сразу пароли. Желательно везде. До этого я делала именно так. Потом решила посмотреть «ой, да что они могут сделать». Получила 🤷🏻‍♀️💣 Берегите себя и свои аккаунты 😜💋

A post shared by Аня Андрийчук - Завгородняя (@annchuk) on

Это настоящая сказка девушка сидит на фоне бескрайней морской лазури. Анна откинулась назад, опершись на руку. Девушка показывает какие длинные у нее ножки, подчеркнуто изогнувшись на борту катера.

У многих поклонников Анны сердце готово выскочить из груди при виде такой красоты. Фотография вышла очень чувствительной и женственной. Несмотря на то, что у девушки немного поклонников ее просто забросали лайками и комплиментами.

Некоторые испугались, что Позитива нет рядом: "А где Позитив???", - спросили любопытные поклонники.

Девушку также расспрашивают, не является ли она сестрой Насти Каменских или родственницей Ирины Горовой, ведь девушка очень похожа н известного украинского продюсера и первую жену Алексея Потапенко. Однако девушка не вступает в дебаты на своей странице, предоставляя возможность фанатам самим размышлять над интересующими их вопросами.

На портале Стена мы сообщали, что бывшая солистка украинской группы "Время и Стекло", которая просуществовала 10 лет, Надя Дорофеева делится с фанатами в Instagram новостями из своей звездной жизни. В этот раз она сообщила поклонниками, что они с коллегами во всю готовятся к последнему концерту группы, который состоится 30 октября во дворце "Украина".

Портал Стена информировал, что Настя Каменских предстала в ярком образе на телеканале 1+1 в эфире популярного шоу “Танці з зірками”. Певица на вечер стала еще одной ведущей этого мега-популярного танцевального шоу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram