Киевские коммунальщики не успокаиваются ни при какой погоде. Дороги города продолжают латать, перекрывая при этом проспекты и улицы. На сей раз станет проблемно водителям добираться с левого берега на правый и обратно.

В Киеве появятся проблемы на дорогах, по крайней мере на три дня он обеспечены водителям. О перекрытии проезжей части сразу на двух участках предупреждает киевлян пресс-служба КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений".

Проблемы с передвижением появятся у водителей с 13 по 15 октября. Сложности обусловлены, как всегда, массовыми ремонтами. В столице планируют менять верхний слой асфальта на пересечении Днепровской Набережной и улицы Воссоединения в Днепровском районе.

Для того, чтобы провести реконструкцию транспортной развязки, в городе перекроют дороги на этих участках для всех видов транспорта. Все это продлиться целых три дня и сильно усложнит передвижение автомобилей с левого берега на правый и обратно.

Водителям важно запомнимть, что по Днепровской набережной движение перекроют с 6 утра 13 октября до 6 утра 14 октября. В эти дни будет перекрыт участок от Русановского канала в улицы Тычины.

Кроме того, перекроют движение и в обратном направлении - то есть от улицы Тычины до Русановского канала по Днепровской набережной. Произойдет это в 6 утра 14 октября. А возобновят движение в 6 утра 15 числа текущего месяца.

Отметим, что планировать маршруты и придумывать новаые в этих условиях будет крайне сложно. Поэтому пробки по всему левому берегу обеспечены в Киеве. Водителям рекомендуем сохранять спокойствие и следить за дорогой. В столице который день держиться туман. Это может повлиять на безопасность.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве грядут перемены с транспортом. К чему готовиться пассажирам.

Напомним, ранее мы писали о последствиях непогоды. Улицы в Киеве превратились в реки, в некоторых районах пропало электричество.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.