В современное время, когда большинство граждан не представляют жизни без смартфонов, в социальных сетях можно найти практически любую информацию о человеке. Особенно часто это касается снимков. Однако, эзотерики считают, что такая излишняя откровенность может нанести вред.

Какие снимки лучше не публиковать и почему. Фото: скриншот Youtube-видео
Какие снимки лучше не публиковать и почему. Фото: скриншот Youtube-видео

Составлен список, какие снимки лучше вообще не выставлять в социальных сетях, чтобы не привлечь беду, рассказывают Вести.юа.

Фотографии документов, билетов. Наверно, каждый пользователь хоть раз, да выкладывал свой снимок с дипломом об окончании образования или курсов, водительские права или же паспорт. Также это касается билетов, если речь идет о долгожданном отдыхе за границей или же посещение концерта любимой группы или исполнителя. Документы нежелательно публиковать, так как мошенники не дремлют и могут использовать эту информацию против Вас же.

Фотографии дорогих гаджетов, вещей. Эзотерики также не советуют делиться своими покупками, ведь из-за зависти со стороны знакомых можно привлечь несчастия и беды.

Фотографии банковского счета, номера телефона, машины или квартиры — также не стоит выкладывать и не только из-за ушлых мошенников. Считается, что числовой код является тайной информацией о человеке.

Фотографии детей. Много молодых мамочек выкладывают снимки своих детей и при этом закрывают из лица сердечками и прочими рисунками. Лучше, пока ребенок маленький, не выкладывать снимки детей, так как у них слабое биополе.

Селфи. Фото: скриншот Youtubе-видео

Фотографии близких. Эзотерики напоминают, что из-за порчи и сглаза, если наводится на человека из группового снимка, пострадать могут и другие.

Фотографии ключей или машины. Воры могут по фотографии вычислить автомобиль, да и слепок ключей просто сделать для мошенников.

Фотографии денег. Парадоксально, но эзотерики предупреждают, что выставляя снимки заработанных денег, Вы лишаете себя материального достатка.

Фотографии с вечеринок или торжеств. Снова же, зависть посторонних при виде счастливых людей может привести к беде. Лучше создать альбом, и разрешить просмотр только близким людям.

Фотографии с любимым человеком. Кто хоть раз не выставлял подобный снимок? Эзотерики непреклонны, лучше личное держать при себе. Нравится снимок, где вы вместе, поставьте в квартире на видное место и следуйте высказыванию: “Счастье любит тишину”.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что один из крупнейших в Украине мобильных операторов - "Киевстар" рассказал, когда клиенты смогут пользоваться 5G.

Также "Стена" писала, что Vodafone продлил до конца зимы действие популярной акции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.