Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает соблазнять и смешить своих фанатов одновременно. На ее странице в Instagram появляются все новые и новые фото, от которых сложно удержать смех и порадоваться за прекрасную внешность Леси.

Украинская популярная ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников забавным фото и не только. На ее странице в Instagram появилось новое фото и заманчивое предложение для подписчиков. На это раз Леся выступила то ли в образе рыбки, то ли прекрасной русалки.

Снимок сделан на берегу у океана жаркой турецкой Анталии. Леся отдыхала там недавно, в то время, как украинцы мерзли и мокли под дождями. Теперь Леся предлагает отдохнуть всем желающим, при чем совершенно бесплатно. Победителя конкурса телеведущая выберет по истечению суток.

"Не благодарите! Жду ваши смешные фотки", - пишет Леся.

При этом фанатов порадовал образ Леси. Телеведущая Лежит в черном купальнике на берегу океана в вызывающей позе. Ее волосы распущены, а фигура просто неотразима. При этом стройные ножки звезды прикрыты, как это ни странно, рыбой. При этом саму рыбу на фоне Леси держит на ноже женская рука, как бы демонстрируя, что это ее предстоящий то ли обед, то ли завтрак.

Видимо, таким образом Леся хотела рассмешить своих фанатов и поднять настроение. Она напоминает русалку, то ли аппетитную рыбку. У телеведущих много таких смешных фотографий, украинцы обожают ее за чувство юмора. А также за простоту характера и умение смеяться над собой - это умеют не все звезды.

Как сообщал портал "Стена", Леся Никитюк порадовала фанатов озорными фотографиями с отдыха. Такими формами может похвастать далеко не каждый.

Напомним, ранее мы писали об женских откровениях от Леси Никитюк. Звезда решила обсудить со своими подписчицами маленькие "проблемки", с которыми сталкивается каждая девушка в холодный период.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram