Известная украинская телеведущая и певица Оля Цибульская привлекает внимание общественности яркими и неотразимыми фотоснимками, которые помещает на своей страничке в социальной сети. Смелая, нежная и привлекательная артистка имеет многочисленную армию почитателей, которые следят за каждым шагом своего кумира.

Ольга Цибульская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Цибульская. Фото: скриншот YouTube

После того как Оля сбросила лишние килограммы и добилась идеальной фигуры, она принялась все чаще делится с фанатами откровенными и вызывающими фото и видео, которые вызывают неоднозначные эмоции.

И вот очередная новинка, которая появилась на ее страничке в Инстаграм-аккаунте демонстрирует идеальные и точенный линии Оли. Тоненькая маечка открывает вид на аппетитные «цибульки» звезды, которые вот-вот выпрыгнут из откровенного и глубокого декольте.

Ольга Цибульская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Цибульская. Фото: скриншот YouTube

Короткое видео изображает возлюбленную тысячи поклонников в необычном образе. Она любуется своим отражением в зеркале, а в конце ролика целует в губы свое отражение. Поклонники могут насладиться изгибами ее тела, которое едва скрыто одеждой.

Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube
Оля Цибульская. Фото: скриншот YouTube

Новый пост не оставит равнодушными представителей противоположного пола и они с замиранием сердца примутся рассматривать новинку, изучая ее до самых мелких деталей. Приступ самой бурной и откровенной фантазии им беспечен, а сон еще долго будет ходить вокруг да около.

Оля Цибульская воспитывает четырехлетнего сына Нестора. Снимками своего сына она часто делится с подписчиками. Чего нельзя сказать про мужа. Певица тщательно скрывает свою личную жизнь, чем привлекает внимание еще больше.

View this post on Instagram

Я довго тебе боялась ⠀ Говорила, дивлячись в підлогу ⠀ Щоб не спіймати твій погляд⠀ Бо подивишся прямо в очі і спитаєш: як ти? ⠀ І вперше не зможу збрехати. ⠀ ⠀ Я довго від тебе втікала ⠀ Думала, інші гарніші, розумніші...⠀ Так швидко перебирала ногами, що й не могла згадати твоє лице ⠀ Бо коли поспіхом - завжди розмито ⠀ ⠀ Я довго з тебе сміялась ⠀ З твоїх спроб бути сміливою ⠀ З твоїх гучних заяв ⠀ З надій почати спочатку ⠀ З розбитого серця ⠀ З малих амбіцій і великих страхів ⠀ ⠀ Я довго тебе мучила ⠀ Мучним на ніч і неприємними людьми ⠀ Нецікавими фільмами і книжками, що не заходять з першої сторінки ⠀ ⠀ Киця, я люблю тебе❤️від сьогодні і до титрів💋⠀ ⠀ В дзеркалі - я. І в пісні нарешті я.⠀ Наш альбом 13 листопада ❤️💋⠀

A post shared by Оля Цибульська (@cybulskaya) on

Недавно Стена рассказывала о самой известная и эпатажной певице Светлане Лободе любит общаться с поклонниками в сети Instаgrаm, и хотя сообщения о личной жизни у певицы всегда очень скудны, в этот раз шоу-дива решила рассказать о своей беде.

Еще на сайте писали о том, что вызывающая и откровенная певица Марув продолжает удивлять и шокировать своих поклонников яркими и дерзкими образами. Она часто делится фотографиями на своей социальной странице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)