До сих пор не утихают страсти вокруг скандала с изменой стриптизера Сергей Глушко своей жене певице Наташе Королевой. Но кажется, что пара только выиграла от этой шумихи. Их имена на первых полосах таблоидов. Артистка налево и направо раздает журналистам интервью, а поступок Тарзана обсуждается на многих телеканалах, пишут в росСМИ.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

На фоне всей этой шумихи в Сети вспомнили, какой прекрасной парой в свое время были Королева с Николаевым. Ведь именно благодаря Игорю Николаеву певица и обрела известность. А композитор за тот период написал много своих хитов.

Поклонники заговорили о воссоединении бывших супругов.

Королева не могла не отреагировать на подобные разговоры. Она заявила, что вовсе не против снова сойтись с Николаевым.

Наташа Королева. Фото: скрин instagram

"Если это произойдет и мы с Николаевым когда-нибудь выйдем на сцену, гарантирую энергетический выстрел невероятной силы. Но для Игоря наше сотрудничество пока под вопросом. Когда случайно видимся, мило общаемся. Но я вижу, что его боль не прошла, душа болит. Зачем теребить? Может быть, когда-нибудь мы все же споем вместе. Не стоит зарекаться" - отметила певица.

Наташа Королева. Фото: скрин instagram

По словам Королевой, ее развод с Игорем Николаевым был неизбежен.

"Ученица вышла из-под контроля, в чем-то превзошла учителя и пошла дальше. Моя картина мира сильно отличалась от той, что предлагал "учитель". Мудрый в таком случае радуется и отпускает, гордясь учеником. Игорь не смог. Так что ничего хорошего у нас все равно не вышло бы. Дома надо кайфовать друг от друга, наслаждаться, а не спорить и не выяснять отношения, меряясь размерами куличей в песочнице", – объяснила Наташа Королева.

Напомним, история с изменой Тарзана своей жене в свое время наделала много шума как на ТВ, так и в интернете. Шульженко прошла по нескольким известным ток-шоу, на которых утверждала, что её отношения с Глушко продолжались полтора года и в доказательство этого демонстрировала видеоролик, на котором она обнимается с известным стриптизером, при этом оба они голые. Многим телезрителям, однако, такое доказательство показалось недостаточно убедительным, так как ролик выглядит постановочным и "неискренним".

Ранее портал Стена писал о том, что после нашумевшего скандала с изменой, Сергей Глушко (Тарзан) удивил поклонников новым видео в социальной сети. Артист решил спеть песню «Прости меня». Предполагают, что отношения между ним и его супругой Наташей Королевой начинают налаживаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.