Алла Мазур — одна из самых известных и любимых зрителями ведущих на телевиденье. Последний год украинцы напряженно следили состоянием телеведущей, которая заболела раком и поддерживали её в сети.

Из-за химиотерапии, необходимой для лечения болезни, Алла лишилась своих волос, поэтому эфиры проводила в парике, однако недавно она наконец набралась смелости и предстала перед камерами без парика, при этом украинцы новый образ телеведущей оценили. Об этом сообщает информационный портал "ТСН".

Алла Мазур. Фото: Youtube
Алла Мазур. Фото: Youtube
Youtube

Мазур решила показать украинцам, как она сейчас выглядит на самом деле и вышла в эфир без парика. В очередном эфире она предстала перед Украиной с коротко постриженными волосами, покрашенными в белый цвет. Мазур для многих украинок являлась стильной и уверенной в себе женщиной, и новый образ на это никак не повлиял.

Алла Мазур. Фото: Youtube

Кроме того, в том же эфире Алла Мазур рассказала, как она проходила шесть курсов химеотерапии, которую ей прописали врачи для лечения рака молочной железы. Несмотря на то, что это довольно мучительная процедура, Алла находила в себе силы выходить на эфиры, при этом появлялась она в парике, однако все-таки решила его снять, чтобы поддержать онкобольная и избавить их от комплексов, появившихся в процессе борьбы с раком.

По словам Мазур, даже преодолев болезнь можно оставаться интересной, красивой и современной женщиной. Телеведущая уверена, что побороть можно даже онкозаболевания, и с ними легче справляться, если о них говорить.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что известная украинская журналистка, модель, телеведущая Катя Осадчая порадовала поклонников новым фотоснимком с мужем Юрием Горбуновым. На фото они запечатлены сидящими на ступеньках в обнимку.

Также мы рассказывали о том, что несмотря на возраст, певица Наташа Королева все еще вызывает интерес у многих пользователей интернета, а скандалы, связанные с ней и её супругом Тарзаном, все до сих пор активно обсуждаются в сети. На этот раз один из скандалов получил новый виток.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.