Известная американская модель Эмили Ратаковски регулярно радует подписчиков в Instagram пикантными снимками. На ее стройной фигурке потрясающе смотрятся любые наряды, особенно купальники.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube
Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube

Модель просто обожает активный отдых, поэтому на ее странице в Instagram можно увидеть много пляжных фотографий в самых разных образах и купальниках.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот Instagram

В этот раз Эмили Ратаковски представила довольно провокационные снимки в невероятно крошечном мини-бикини синего цвета.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот Instagram

На снимках девушка позирует в очень откровенном купальнике, на фоне белоснежного песка. На одном из снимков модель раздвинула ноги, засветив самое сокровенное.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот Instagram

Среди подписчиков модели, которые обычно ею восхищаются, новые снимки вызвали неоднозначную реакцию, так как новый купальник оказался ну очень открытым.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот Instagram

Но большинство пользователей все же отметили, что внешний вид Ратаковски потрясающий. Многие посчитали, что она очень хороша в своем новом купальнике, и у нее прекрасная фигура.

View this post on Instagram

@inamoratawoman

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Напомним, недавно Эмили Ратаковски стала лицом новой коллекции американского бренда Nasty Gal. Этой радостной новостью девушка поделилась несколько дней тому, запостив соблазнительные фото с промо-кампании. Недвусмысленные позы Эмили Ратаковски в новой съемке для бренда Nasty Gal вызвали недоумение в сети.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что молодая американская модель Эмили Ратаковски пользуется бешеной популярностью. На ее страничку в Instagram подписано более 26,7 миллионов фолловеров, которые с нетерпением ждут ее новых снимков.

Портал Стена информировал, что Эмили Ратаковски популярна и востребована не только на подиуме. Ее посты в блоге на Instgaram где за ее личной жизнью следит более 26 миллионов подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram