Известная певица и телеведущая Ольга Бузова с каждым годом становится все популярнее и популярнее. За обновлениями артистки в социальной сети наблюдают миллионы поклонников. В этот раз она порадовала их ярким образом.

Ольга Бузова. Фото: YouTube, скрин
Ольга Бузова. Фото: YouTube, скрин

Как оказалась, артистка пришла на премьеру спектакля «Шахматы». В социальной сети она написала о том, что решила для такого мероприятия выбрать элегантный образ в черных цветах, а также поинтересовалась у поклонников, нравится ли им такой стиль певицы.

Ольга Бузова. Фото: YouTube, скрин

Позировала Бузова перед камерой в темном облегающем платье, которое идеально подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Кроме того, дополнила образ артистка туфлями на тонкой шпильке, небольшой сумочкой. Главным аксессуаром здесь все же стала черная шляпа, которая не закрывала ее лицо, а напротив – подчеркнула яркий макияж.

За короткое время публикация артистки набрала более 200 тысяч отметок «нравится». При этом в комментариях немало поклонников стало делиться своими впечатлениями от такого стиля. Похвалила Бузову и ее младшая сестра Анна, которая является предпринимателем.

Ольга Бузова. Фото: YouTube, скрин

«Это прям твой лук!», «Образ шикарный! Королева шахматной доски», «Крутая», «Сама красивая», «Прекрасная», «Оля идеальная», - осыпали комплиментами артистку поклонники в социальной сети.

Стоит отметить, что у Ольги Бузовой всегда хватало и негативных комментариев, как и у многих других артистов. Однако, судя по всему, певица старается не обращать внимания на хейтеров, и продолжает радовать тех, кому близко ее творчество.

Ольга Бузова. Фото: Instagram

Ольга Бузова. Фото: Instagram

Ольга Бузова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на одном из своих концертов Ольга Бузова решилась на популярный среди артистов трюк: певица прыгнула в толпу поклонников. Правда, по мнению юзеров социальных сетей, все обошлось не слишком гладко. Появилось видео.

Также сообщалось, что молодой человек Ольги Бузовой, популярный артист Давид Манукян неожиданно появился на публике без своей возлюбленной. Когда журналисты спросили, почему так произошло, молодой человек рассказал о том, какие у него сейчас отношения с Ольгой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram