К сожалению, нередко происходят ситуации, в которых могут серьезно пострадать люди. С такими случаями украинские правоохранители сталкиваются практически каждый день. Так, в сети появилась информация о происшествии в Киеве.

Стрельба в Киеве. Фото: YouTube, скрин
Стрельба в Киеве. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Апостроф, неожиданно в Киеве стали слышны выстрелы, а на вызов прибыли полицейские. Представители правоохранительных рассказали, что инцидент случился 17 октября (в субботу) возле станции метрополитена «Черниговская». Также известно, что полицейские получили информацию об этом вызове примерно в 20:00.

Отмечается, что правоохранителям сообщили, что возле вышеуказанной станции метро случилась стрельба. Также говорили, что в инциденте пострадал человек. На место прибыли патрульные вместе со следственной группой. Тогда полицейским удалось выяснить обстоятельства инцидента.

Как стало известно, происшествие началось с конфликта двух мужчин. Отмечается, что они отдыхали в местном кафе, после чего между несколькими компаниями завязалась словесная перепалка. Мужчины пошли на улицу выяснять отношения, и началась потасовка.

Полицейские выяснили, что в ходе драки один из ее участников достал травматический пистолет и выстрелил. В результате ранили 20-летнего парня. С огнестрельным ранением со рваной раной кисти его с места происшествия увезли медики. Отмечается, что правоохранители изъяли у мужчины и оружие, и разрешение на него. Теперь оружие находится у судмедэкспертов.

Известно, что уже открыто уголовное дело по статье хулиганство. Виновникам инцидента может грозить от 3 до 7 лет лишения свободы.

У Києві поліцейські затримали чоловіка за хуліганство біля станції метро Чернігівська Під час конфлікту зловмисник...

Gepostet von Поліція Києва am Samstag, 17. Oktober 2020

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Киеве случилось происшествие с медиками. Отмечается, что врачи выехали на вызов к пациентке, однако попасть к женщине им так и не удалось. На место инцидента выезжали спасатели. Появились подробности случившегося.

Также сообщалось, что в Киеве местные жители услышали стрельбу. Отмечается, что инцидент случился в центральном районе столицы. Правоохранители выехали на вызов, после чего были задержаны несколько автомобилей. Появились детали инцидента.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram