Популярная певица Ани Лорак после развода неоднократно появилась на публике с певцом Сергеем Лазаревым. Пара вместе так гармонично смотрится и между ними видно особую связь, что поклонники сразу же приписали им роман. Но, видимо, Сергей Лазарев уже в прошлом, ведь Ани Лорак появилась с новым красавцем. Она в откровенном наряде прижалась к незнакомцу.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Такой интригующий снимок недавно появился на странице Ани Лорак в Instagram и сразу же вызвал шквал вопросов.

То, как парочка тесно прижалась друг к другу наталкивает на мысль о романе. Ани Лорак вовсю расстаралась для нового мужчины, она надела откровенный наряд, который вывалил наверх ее “дыньки”.

На снимке также певица Ани Лорак оставила несколько теплых слов с поздравлениями на день рождения. Видно, что певица постаралась сделать открытку оригинальной, соединив несколько снимков.

View this post on Instagram

🍁 Моя любимая осень.

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

На еще одном фото Ани Лорак стоит с этим же незнакомцем и певцом Филиппом Киркоровым. Именно в его компании Ани этим летом отдыхала в Греции.

Как оказалось, таинственным незнакомцем является владелец сети отелей в Греции Илиас Кокотос, где, скорее всего, Ани и Филипп и отдыхали. Певица делилась снимками с отдыха и видно, что ее очень душевно приняли в Греции. Ани играла в гольф, каталась на яхте и сделала много совместных снимков с дочкой Софией.

В прошлом году в СМИ заговорили о романе Ани Лорак с саунд-продюсером Егором Глебом. Хотя пара и не особо выставляла на публику свои чувства, все же несколько снимков в ее ленте тогда появились. Сейчас же неизвестно, состоят ли они все еще в отношениях или же нет. Так что возможно у мужчин, окружающих Ани есть шанс завоевать ее сердце.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица и актриса Алина Гросу выложила в сеть свои селфи. После развода с мужем, брак с которым продлился всего лишь полгода. Алина заметно похудела.

Также "Стена" писала, что артистка студии "Квартал 95" Елена Кравец поделилась снимком, на котором позирует в стильном осеннем образе. Но больше всего подписчиков заинтриговала подпись, которую оставила Елена. Они теперь ломают голову, что же имела в виду артистка и с нетерпением ждут от нее деталей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram