Яркая красотка, ворвавшаяся в российский кинематограф и ставшая одной из самых главных знаменитостей, актриса Кристина Амус почти постоянно находится под прицелом камер: поклонники жаждут новых известий о своей фаворитке и ждут очередных фотографий с актрисой в соцсети Instagram. После громкого и даже скандального развода с Гариком Харламовым личная жизнь Кристины интересует общественность больше всего. Но актриса после разрыва с головой окунулась в работу так, что ей просто некогда думать о делах амурных. Но ее усердие сказывается на актрисе только положительно: актриса задействована во многих новых проектах, о которых постоянно рассказывает своим подписчикам, хвастаясь и новыми образами. Этот раз не стал исключением и Асмус смогла очаровать фанатов самым необычным платьем, которое она надевала в своей жизни.

Кристина Асмус. Фото: скрин YouTube

Кристина Асмус. Фото: скрин YouTube

На своей страничке в соцсети Кристина Асмус показала, как выглядит в новом шоу-проекте, и тут же смогла покорить сердца своих подписчиков: фанаты сразу же оценили образ актрисы и засыпали ее комплиментами, назвав "красоткой" и "классной".

Кристина Асмус. Фото: скрин Instagram

Стоит отметить, что в своей публикации Кристина не стала надевать красивые платья или свои любимые брючные костюмы: место этого она представила вниманию фанатов очень "сладкий" и яркий костюм, который вызывал желание вдохнуть аромат и даже "лизнуть" эту "сладенькую штучку".

Кристина Асмус. Фото: скрин Instagram

Дело в том, что актриса предстала в образе мороженого: на ней было короткое платье в виде этого летнего лакомства с ассиметричным кроем рукава, напоминающим охлаждающую сладость.

Кристина Асмус. Фото: скрин Instagram

На голове у Кристины Асмус красовался милый паричок в виде белоснежных подстриженных под каре волос с огромной вишенкой сбоку.

Кристина Асмус. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что актриса не лишена чувства юмора, и поэтому часто ее посты в Instagram вызвают улыбку у подписчиков. Даже сейчас, когда Кристина Асмус болеет коронавирусом, она продолжает веселить своих фанатов.

Напомним, что шоумен Гарик Харламов на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал видео, в котором анонсировал выход на телеэкраны очередной серии «Гусара». Как всегда, сделал он это в свойственной ему шутливой манере.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)