Известная украинская исполнительница, которая привлекает внимание многочисленной армии поклонников Слава Каминская, продолжает будоражить мужские умы эффектными и откровенными фотоснимками. Она помещает их на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube

Фанаты приходят в восторг, когда их любимая и восхитительная фаворитка делится новыми фотоснимками. Многие были в полном восторге, когда могли созерцать своего кумира на легендарном шоу «Танцы со звездами». Слава танцевала с любимчиком многих Дмитрием Дикусаром.

Фанаты надеялись, что пара будет не только партнерами на сцене, а их работа перерастет в романтические отношения, ведь оба одиноки. Каминская активно подливала масло в огонь своими неоднозначными высказываниями и сногсшибательными фотоснимками с Дмитрием.

Слава Каминская, фото: Instagram/babaslavka
Слава Каминская, фото: Instagram/babaslavka

И вот очередная новинка, которая появилась на ее страничке сводит с ума представителей противоположного пола. Откровенный купальник открывает вид на сочные «арбузы» певицы, а огромный разрез спереди демонстрирует тщательно выбритое сокровенное место.

Слава Каминская, фото: proexpress.com.ua
Слава Каминская, фото: proexpress.com.ua
Слава Каминская, фото: proexpress.com.ua

Прикрыв глаза солнцезащитными очками и отправившись в мир наслаждения, Слава сводит с ума эффектной и вызывающей позой и соблазнительным выражением лица. Фанаты могут рассмотреть все татуировки на теле своего кумира и насладится точенными линиями ее стройного стана.

Более семи тысяч подписчиков подарили новинке свои влюбленные сердечки. Фанаты принялись комментировать новинку и дарить ей лестные и добрые комплименты. Вместе с тем не всем фолловерам понравились тату на теле Каминской.

Недавно Стена рассказывала о самой откровенной, смелой и неподражаемой украинской исполнительнице Даше Астафьевой, которая будоражить мужскую фантазию публикуя весьма «жаркие» фотоснимки. Очередная новинка восхитила всех почитателей ее творчества.

Еще на сайте писали о бразильской модели Сьюзи Кортес. Она прославилась благодаря своим формам и теперь регулярно их демонстрирует. На снимке Сьюзи Кортес облачилась в тесную сеточку, из которой два “ведра” так и вываливаются. Соблазнительный вид горячей красотки заведет любого.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)