Не так давно шоумен Сергей Притула заявил о своем уходе из «Варьяты-шоу». Теперь он – кандидат на пост мэра Киева от партии «Голос». Неожиданно в сети появилось откровенное интервью Юлии Андрейчук, бывшей супруги Сергея.

Сергей Притула. Фото: YouTube, скрин
Сергей Притула. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Вести, первая жена известного ведущего рассказала о домашнем насилии. По ее словам, некоторые вспышки агрессии со стороны ее бывшего возлюбленного были связаны с его желанием, чтобы семья стала еще более состоятельной. Например, рассказала Юлия, первый раз Сергей ударил ее после того, когда она решила уволиться с одной подработки.

Уже на следующее утро, вспоминает Юлия, Притула перед ней извинился. Свои эмоции он пояснил тем, что, мол, в их положении нужно дорожить любым способом заработать. Из недавних случаев – день рождения их общего сына. По словам Юлии, тогда ее бывший муж пришел на праздник без подарка, за что получил небольшое замечание.

После этого, по словам Юлии Андрейчук, экс-супруг зашел на кухню, где она мыла грязную посуда, и стал быть ее об раковину. Женщина вспоминает, что подавала два заявления в правоохранительные органы (одно из них – еще во время их брака). Однако, считает Юлия, дело «замял» новый родственник Притулы Виталий Хомутынник. По словам женщины, его водитель передал ей пять тысяч долларов. Кроме того, она отметила, что это не последние деньги, которые ей давали за ее молчание.

Теперь же Юлия Андрейчук говорит о том, что рассказать все она решила из-за того, что не может спокойно смотреть на рекламу с Сергеем Притулой, где он говорит о столице «без напрягов». По словам бывшей супруги ведущего, вранье или жажду финансового роста можно простить, но насилие – прощать нельзя. Стоит отметить, что сам Сергей Притула такого заявления своей бывшей жены еще не комментировал.

Юлия Андрейчук. Фото: zirki.info

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что уже 25 октября в Украине состоятся местные выборы. Ранее в правительстве отмечали, что проголосовать смогут все граждане. Придумали даже механизм для тех украинцев, которые лечатся от коронавируса. Теперь же стало известно, как можно проголосовать из дома.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский уже на выборах решил поинтересоваться у граждан их мнением по разным вопросам. Теперь стало известно, что будет после того, как люди скажут свое слово.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram