Жизнь знаменитостей так и манит любопытные взоры их поклонников. Фанаты с особым интересом следят за каждым новым фотоснимком, которым делится их кумир. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева хоть и уже и не выступает на сцене, но все же продолжает привлекать внимание яркими фотоснимками, которые помещает на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что в честь звезды фолловеры создали множество фан-страничек, где делятся самыми восхитительными, а порой и архивными фотоснимками. И вот очередная новинка восхитила поклонников внешним ликом знаменитости.

Алла Борисовна неустанно удивляет своих поклонников фигурой. На фото Примадонна засветила стройные ножки в черных мини-шортах. При этом Алла Борисовна обладала немного пухленькой фигурой, нежели сейчас.

Алла Пугачева фото: Экспресс-газета
Алла Пугачева фото: Экспресс-газета
Алла Пугачева фото: Экспресс-газета

Пугачева позирует рядом с другими знаменитостями. Позади нее стоит ее супруг Максим Галкин, а рядом с Аллой Борисовной пристроился экс-муж Наташи Королевой Игорь Николаев.

Под новым постом подписчики принялись дискутировать касательно внешности Примадонны. Одни отмечают, что она выглядит довольно старой на фоне молодого мужа Максима Галкина, другие отмечают ее стройные ножки, которые сводят с ума даже в таком возрасте. Стоит отметить, что новый снимок был отредактирован.

Алла Пугачева, фото: ivona.bigmir.net
Алла Пугачева, фото: ivona.bigmir.net
Алла Пугачева, фото: ivona.bigmir.net

Как нам известно, не так давно в сети появилось видео, на котором Пугачева дает интервью о политической ситуации в стране. Она отмечает, что власти должны исполнять то, что пообещали народу. Внимательные подписчики обратили внимание на то, что губы Примадонны несколько несимметричны во время разговора и предположили, что это последствия многочисленных операций.

View this post on Instagram

Все вместе 😊❤️

A post shared by Алла Пугачева (@_alla.pugacheva_) on

Недавно Стена рассказывала о самой скандальной и эксцентричной российской балерине Анастасии Волочковой, которая всегда умела привлекать внимание к своей персоне. В социальных сетях танцовщица регулярно публикует различные кадры. При этом балует подписчиков артистка и своими шпагатами.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Настя Каменских продолжает находиться в центре всеобщего внимания и покорять публику весьма откровенными фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)