В Киеве городской транспорт будет работать по другому. Поэтому жителям столицы следует поспешить на остановки, пока не ушли последние трамваи. В крайнем случае следует воспользоваться другим видом транспорта.

В Киеве трамваи будут ходить по-другому сегодня ночью. Об этом сообщает коммунальное предприятие-перевозчик "Киевпастранс".

Проблема в том, что сегодня ночью не будут ходить трамваи. Такие изменения коснуться маршрутов номер 1 и 3.

Изменения графика ввели вынужденно из-за ремонта. Этой ночью коммунальщики будут ремонтировать контактную сеть на участке бульвара Кольцова и улицы Симиренко. Поэтому с половины первого ночи до утра трамваи по улице Симиренко не будут ездить.

Жителям города следует поспешить на последние маршруты и приходить на остановку лучше заранее, чтоб не пропустить трамвай.

Трамвайный маршрут номер 1 в предпоследний раз отправится в 23 часа 50 минут от станции метро "Старовокзальная". А для тех, кто не успеет, можно еще уехать в 00.01.

Также 1-й трамвай можно будет поймать на "Михайловской Борщаговке" в 23:06 и в 23: 18.

Что касается трамвая №3, то поспешить на остановку к станции метро "Старовокзакльная", жителям города стоит в 23 часа 44 минуты. Кроме того, самй последний маршрут от этой оостановки отправится в 23:56. Опаздывать не стоит.

Также от станции "Ромена Роллана" трамвай отправится в 23:16. Самый последний маршрут с этой остановки стартует в 23 часа 28 минут.

Отметим, что привычное движение трамваев по привычному графику будет восстановлено рано утром, когда коммунальщики закончат все работы. Ремон будет продолжаться до 5 утра, а в 5.10 движение трамваев бует восстановленно.

Как сообщал портал "Стена", в Кеве и области продлили карантин. Кому досталась "красная" зона

Напомним, ранее мы писали о том, что из киевских больниц увольняются медики. Проблема в коронавирусе и не только.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.