Популярная бразильская модель Сьюзи Кортес не устает радовать фанатов горячими снимками. А ведь красотке есть, что показать. Ее упругое спортивное тело свело с ума миллионы мужчин по всему свету. В особенности популярна роскошная задняя часть тела Сьюзи.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

Как известно, Сьюзи Кортес два раза побеждала в конкурсе Miss Bum Bum, где выбирают обладательницу лучшей пятой точки. Ее сочные "булочки" не оставят никого равнодушным. Поэтому модель без конца публикует провокационные снимки, и чаще повернувшись к камере своей выдающейся частью тела.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Вот и в этот раз Сьюзи разместила снимок, на котором позирует, повернувшись спиной к камере, а на первом плане предмет ее гордости - упругий "орех".

Наряд модели состоит из множества кожаных веревочек, которые и одеждой не назовешь. Волосы Мисс Бум Бум локонами струятся по спине, а завлекающий взгляд девушки устремлен в объектив камеры.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Фанаты пришли в восторг от такого ракурса и поставили почти сорок тысяч лайков.

Справедливости раду нужно казать, что Сьюзи Кортес не только известная фитнес-модель, а еще и любительница футбола, ведь она девушка из Бразилии. Красотка часто попадает на страницы журнала для мужчин PlayBoy.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Свои формы красотка доводит до совершенства в тренажерных залах, чем также делится со своими поклонниками.

View this post on Instagram

Buenas noches 😱🤩🤪

A post shared by 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial) on

Ранее портал Стена информировал, что бразильская модель Сьюзи Кортес является единственной двухкратной обладательницей, завоевавшей титул самых красивых ягодиц. Эту свою выдающуюся часть тела 30-летняя красотка и демонстрирует постоянно.

Также сообщалось о том, что бразильская фитнес-модель и обладательница самых соблазнительных булочек в мире, что было доказано на конкурсе Miiss Bum Bum 2019, Сьюзи Кортес снова подзадорила своих фанатов новым снимком в Instagram. Модель решила получить очередную порцию "свежей крови" и пригласила мужчин и фанатов на свою приватную платформу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.