Талантливая красотка, певица Ани Лорак завораживает своим голосом миллионы поклонников. Она дает масштабные концерты, ездит на гастроли и ведет насыщенную творческую жизнь, но настоящие фанаты знают, что самой большей радостью для певицы является ее единственная дочка София, которой уже исполнилось 9 лет. Ани Лорак не очень часто показывает дочку на публике и чаще всего прячет ее от посторонних глаз, но иногда ей так хочется поделиться своей маленькой радостью с окружающими, что Лорак все таки разбавляет свой Instagram снимками со своим самым близким на свете человеком.

Ани Лорак. Фото: скрин YouTube

В своей последней публикации в соцсети Ани Лорак вновь показала свою Софию поклонникам, чем вызвала небывалое умиление у публики и множество приятных комментариев в Instagram. На фото уже заметно подросшая девочка с любовью обнимает свою звездную маму и нежно притискивается к ней своей щечкой, позируя на камеру.

Ани Лорак. Фото: скрин Instagram

На фотографии, которую показала Ани Лорак, она выходит с машины в месте со своей дочкой. Видимо, мама с Софией выбрались на прогулку, чему девочка безмерно радуется. Она заботливо обхватила свою маму за шею, но и как настоящая дочка Лорак, тут же обворожительно улыбнулась для снимка.

Ани Лорак. Фото: скрин Instagram

Певица была рада такому проявлению чувств своего ребенка, что было написано у не на лице: Лорак нежно улыбалась и немного повернулась к дочке, позируя вместе с ней для фотографии.

Ани Лорак назвала Софию "своим маленьким котенком", и попала в точку, ведь девочка действительно напоминала ласковую милую кошечку, прильнувшую к своей маме.

Ани Лорак с дочкой. Фото: скрин Instagram

Поклонники Ани Лорак оценили снимок и засыпали ее и Софию комплиментами. "Две сестренки-подружки", "Солнышки любимые", "Очень красивые, Котята!", "Самые любимые девочки", "С возрастом все больше на вас похожа . Невероятно красивые", "Соня так выросла", "Любимые девочки!", "2 капли воды",- написали подписчики певицы.

Ани Лорак с дочкой. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что на новых снимках знаменитая Ани Лорак позирует на фоне осенней золотой листвы в черном наряде. Ани Лорак одета в черные зауженные брюки с высокой посадкой, а также блузку с оборками.

Напомним, что свой очередной длинный пост Настя Каменских сопроводила снимками в белом топике и черных лосинах, которые подчеркнули ее аппетитные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)