Каждый человек все свое свободное время проводит в сетях Интернета. Девушки с интересом просматривают социальные странички своих кумиров и наслаждаются яркими образами артистов, а вот представители противоположного пола, с восхищением просматривают автомобильные страницы в Инстаграм-аккаунте. Чего только не увидишь на таких аккаунтах.

Запорожец. Фото: скриншот YouTube
Запорожец. Фото: скриншот YouTube

Народные умельцы зачастую хвастаются своими произведениями и как они изменили свою «железную лошадку». Одни из старинных, раритетных автомобилей создают уникальные модели и заслуживают всеобщее восхищение. Но сегодняшний представитель удивляет своей «естественной» красотой

И вот на странице ussr470 появился новый фотоснимок раритетного автомобиля, который совмещает в себе сходство со множеством советских автомобилей. Corvair Lakewood, что вышел в свет в 1961, поражает автолюбителей своим дизайном и вместительностью.

Corvair Lakewood. Фото: скриншот Инстаграм

Данная модель выпускалась в Соединенных Штатах Америки. Автомобиль компакт-класса, выпускавшийся подразделением корпорации GM Chevrolet с 1959 по 1969 год.

Corvair Lakewood одновременно похож на советский Запорожец, Волгу, ГАЗ 2102. Подписчики под снимком оживились в комментариях и принялись писать свои версии, на какую советскую модель автомобиля похож американский представитель.

Corvair Lakewood. Фото: скриншот Инстаграм

Круглые фары и задние фонари, такие же как у советского Запорожца. В некоторых ракурсах Corvair Lakewood практически не отличить от Волги универсал, а еще одна категория подписчиков глядя на американского представителя видит советский ЗАЗ.

Недавно Стена рассказывала, что в столице Украине и ее области коммунальные коммуникации не менялись годами. От этого страдают люди по всему городу, последствия долго себя ждать не заставляют. То в одном, то в другом районе столицы время от времени прорывает трубы, появляются большие дыры в асфальте. Нередко в эти пропасти проваливаются автомобили, как легковые, так и большие грузовики.

Еще на сайте писали о том, что электромобили, экологически чистая альтернатива автомобилям с двигателями внутреннего сгорания, начавшая набирать популярность в Украине и мире в последние годы. Одной из самой популярной моделью является Tesla компании американского инженера Илона Маска. Алексей Рябчин рассказал, что в самом ближайшем будущем в нашей стране также наладят производство электромобилей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)