Известная певица Анна Седокова нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом артистка не стесняется демонстрировать шикарную фигуру, и подчеркивает ее соблазнительными нарядами.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

В этот раз Анна Седокова опубликовала новую фотографию в своем микроблоге. В кадре артистка позирует в брюках цвета хаки, а также в коротком темном топе, который подчеркнул ее женственные формы. Кроме того, благодаря полупрозрачной ткани образ артистки становится еще более соблазнительным.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Как оказалось, снимок со съемок клипа Анна Седокова опубликовала не просто так. Певица решила провести конкурс. В результате она опубликовала лучшие кавера на ее песню «Самолеты». Видео поклонников, которые перепели ее хит, Седокова опубликовала вместе со своим новым кадром.

Анна Седокова. Фото: Instagram

«Было непросто отбирать работы, потому что каждый из вас вкладывает в музыку что-то самобытное, трепетное и такое душевное. Спасибо вам за ваше творчество — оно вдохновляет!», - пишет артистка.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что певица нередко публикует откровенные фотографии. При этом не так давно она подняла эту тему. По мнению Седоковой, женщины могут это делать в любом возрасте, так как в жизни нет рамок. Поклонники поддержали артистку.

View this post on Instagram

Мои любимые и талантливые, привет!❤️ Мы подходим к финалу нашего кавер-конкурса на песню «Самолёты».✈️ Было непросто отбирать работы, потому что каждый из вас вкладывает в музыку что-то самобытное, трепетное и такое душевное. Спасибо вам за ваше творчество — оно вдохновляет! Второй отборочный этап завершён, и по его итогам я отобрала 5 самых лучших! Также я оставила 2 финалистов из первого этапа. И теперь на ваших плечах судьба конкурсантов, ведь теперь именно вы, да, вы — мои музыкальные эксперты — должны определить лучших из лучших. Нужна ваша помощь! Голосовать можно только ОДИН раз ❤️ В карусели 7 работ, и у каждого участника свой порядковый номер от 1 до 7, ниже оставляем список, чтобы вы ничего не перепутали: 1. Екатерина Трибул @tribul_ekaterina 2. Алексей Ширяев @alexeyshiriaev 3. MxB @mxb_sound 4. Валерия Можина @valera_mozhina 5. Ксения Авдеева @kseniya_kiev 6. Лёля @milyolyaa 7. Дуэт Бриджи и Мария @bridgie__singer Пишите в комментариях номер исполнителя! Пусть победит сильнейший!💪🏻 #PROсамолеты

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анна Седокова в социальной сети поделилась новым снимком. В кадре артистка позирует в коротких шортиках, которые обнажают самые соблазнительные части ее тела. Поклонники в полном восторге от нового образа певицы.

Также сообщалось, что певица Анна Седокова удивила поклонников новым соблазнительным образом. В социальной сети она опубликовала фотографию, на которой она позирует в облегающем платье. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру. Поклонники осыпают кумира комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram