Украинская певица Наталья Могилевская сейчас невероятно популярна, она не только выпускает новые песни и снимает новые клипы, но и принимает участие в разных телешоу. В Instagram певица часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Могилевская показала своего домашнего питомца и рассказала, как придумала для него имя.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

Певица опубликовала серию фотографий со своим любимцем. На кадрах Наталья позирует в нескольких стильных образах на разных фонах.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

На одних снимках звезда запечатлена на оранжевом лаконичном фоне, в стильном брючном костюме и темно-красной водолазке.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

На других артистка позирует на фоне уютной домашней обстановкой в блузке изумрудного цвета.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

Особого внимания заслуживает кадр, где Могилевская сидит в кресле, изящно сложив ноги. На звезде светло бежевый свитер, белая юбка и бежевые туфли-лодочки на каблуке. У ног артистки преданно сидит ее четырехлапый друг.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

"Многие спрашивают, почему я назвала свою собаку Ая и что оно означает? Рассказываю 😉 Когда мы встретились с ней и я решила, что это именно моя собака, я не знала как ее назвать, поэтому решила, что ее имя будет состоять из первой и последней буквы алфавита. Исходя из этого, она вбирает в себя все имена известные человечеству. Думаю, что Ая — хорошее имя!" - написала знаменитость.

View this post on Instagram

КОНКУРС! 🐶 Дарю 5 эксклюзивных выпусков журнала @zoodrug_magazin с автографом! Пиши любимое имя животного в комментариях и выигрывай 🥳 Многие спрашивают, почему я назвала свою собаку Ая и что оно означает? Рассказываю 😉 Когда мы встретились с ней и я решила, что это именно моя собака, я не знала как ее назвать, поэтому решила, что ее имя будет состоять из первой и последней буквы алфавита. Исходя из этого, она вбирает в себя все имена известные человечеству. Думаю, что Ая — хорошее имя! P.S. Осенний выпуск журнала «Зоодруг» уже в продаже! Результат конкурса — в конце этого месяца :) Спасибо команде журнала @zoodrug_magazin и отдельно: Photo: @selestasdreams Style: @kate_ryzhova MUAH: @kris_tina_m_ ⠀⠀ Administrator: @anastasiia_shershnova PR: @denis_davidoff16 ⠀

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on

Ранее Наталья решила поинтересоваться у своих подписчиков нравится ли им ее макияж в стиле осени 1991 года. К слову, он выполнен в цветовой гамме, подходящей к ее наряду. На Наталье белый свитер под горло, а также бежевое пальто.

Также сообщалось, что украинская певица Наталья Могилевская порадовала свою аудиторию красочным фото, сделанным в Киеве. В кадре артистка позирует в коротком наряде, который подчеркивает ее длинные и стройные ноги. Поклонники осыпают певицу комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram