Одновременно яркая и нежная, женственная и чувственная украинская певица и артистка Тина Кароль уже более 15 лет выступает на сцене. За это время красотка получила безоговорочное признание у многомиллионой публики и сегодня только ленивый не слышал этого знаменитого имени. Тина Кароль умеет разжечь настоящее пламя во время своих выступлений и поразить фанатов своим актерским талантом, с которым она полностью сливается с текстом своих песен. Поэтому у Тины Кароль множество поклонников по всей стране, которые объединяются в фан-группы и собирают целые коллекции фотография артистки в Instagram. И в этот раз коллекция пополнилась очень горячим кадром от Кароль, от которого у многих наверняка участился пульс.

Тина Кароль. Фото: скрин YouTube

Тина Кароль. Фото: скрин YouTube

В одной из фан-групп Тины Кароль в Instagram появился снимок знаменитости, сделанный во время поездки в песчаные горы. Тина застыла в сладкой и томной позе посреди разогретого солнцем камня и песка, а ее фигурку в обтягивающем светлом наряде нежно окутали солнечные лучи, путаясь в волосах певицы.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

На фото, которое показали фанаты Тины Кароль, она позирует перед фотографом в соблазнительном белом платьице с миллионом драпировок и из тончайшей ткани, которая просвещалась под лучами солнца словно была мокрой. Тин Кароль соблазнительно повела бедрами и томно запрокинула голову вверх, запутавшись руками в своих неукротимых пшеничных волосах.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Создавалось впечатление, что томный вздох сейчас так и вырвется из уст певицы , настолько влекущим и разгоряченным казалось тело певицы, а ее приоткрытые пухлые губы точно свели с ума фанатов.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Тина Кароль продолжает баловать поклонников горячими фотоснимками, которые размещает в соцсети Instgaram. Девушка знает чем разжечь огонь в сердцах фанатов, при виде одной из последних фото, не все выдержали накала страстей.

Напомним, что не так давно вся страна болела за Романа Сасанчина на «Голосе страны». На проект он пришел спустя годы после победы в детском конкурсе, и снова в финале оказался представителем команды Тины Кароль. Победитель проекта рассказал, как он живет сегодня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)