Жителей Киева сегодня ожидает сюрприз на остановке общественного транспорта. Можно сесть не на тот маршрут и не доехать до нужной остановки. Поэтому стоит быть внимательнее и лучше переспросить, чтоб не добираться потом с пересадками.

В Киеве сегодня вечером и ночью будет по другому работать наземный транспорт. Об этом предупреждает предприятие-перевозчик "Киевпастранс".

Сообщается, что в ночь с 21 на 22 октября троллейбусы 27 и 30 будут ходить по-другому. Они не смогут ездить из-за ремонтов по улице Степана Бандеры. Там будут прокладывать асфальтобетонное покрытие.

Перевозчик уточняет, что с полуночи до 5 утра 22 октября троллейбусы не поедут по улице Елены Телиги и Степана Бандеры. Ремонт будет проводиться на участке улиц Ольжича и Вербовой. Тем движение будет перекрыто.

Для того, чтоб не вышла путаница с маршрутами, киевлян предупредили, что троллейбус №27 будет ходить от железнодорожной станции "Киев-Волынский" до улицы Ольжича только вечером. А ночью перестанет ездить совсем.

При этом последнее отправление троллейбуса от железнодорожной станции "Киев - Волынский" состоится в 22:57 и в 23:05. А от станции метро "Почайная" троллейбус отправится в 23:36 и в 23:50.

Что же касается маршрута №30, то его маршрут будет проходить от улицы Милославской до железнодорожной станции "Зенит".

Последний раз от улицы Милославской его можно будет застать в 21:20 и в 21:35. От улицы Кадетский Гай троллейбус отправится в 22:55 и в 23:10. А от станции метро "Почайная" в направлении Милославской ожидайте его в 23:37 и 23:52.

Помимо того, киевлян предупреждают, что маршруты заездов и выездов троллейбусов № 29, 30, 31, 37, 37А, 50, 50К в Куреневское ТРЕД и с Куренёвского ТРЕД будут изменены. Привычные маршруты по привычному графику смогут вернуть в 5 утра.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве уже запустили отопление в домах, садиках и больницах.

Напомним, ранее мы писали о том, что из киевских больниц увольняются медики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.