Популярная певица Настя Каменских радует поклонников не только своими песнями, но и "горячими" снимками в Instagram. Артистка очень активный пользователь Сети, на ее страницу подписаны более пяти миллионов подписчиков. Часто певица демонстрирует свои аппетитные формы в соблазнительных нарядах, а также любит показать фигуру в купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Не секрет, что Настя когда-то была пышечкой, но после продолжительных тренировок и правильного питания певице удалось сбросить лишние килограммы и привести фигуру в порядок.

View this post on Instagram

Вот уже много лет мое утро начинается в 6:00 🕕 И я не представляю более эффективного способа проснуться, чем спорт! ☺️ ⠀ И поверьте мне, я такой же человек, как и вы. Мне тоже было сложно начинать и иногда бывает сложно заставить себя позаниматься!🥱 ⠀ И когда я все же встаю с кровати и иду на пробежку или начинаю тренировку, пробуждаются не только я сама, но и чувство гордости и радости за себя! Это дает такую энергию и мотивацию на весь день! 🚀 ⠀ Старайтесь просыпаться раньше и делать зарядку! 🧍‍♀️Вставайте с кровати до того, как в голове появится мысль, что вы бы еще хотели поспать и начинайте разминаться до того, как поймете, что вам не хочется этого делать! 😀 ⠀ Пусть это будет вашей ежедневной личной победой! 💪 ⠀ #nksport #sportgirl #morningmotivation

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Теперь Каменских не упускает возможности похвастаться своими роскошными формами на фотографиях.

На днях звезда опубликовала снимок, где в кадре она позирует в крошечном белом бикини, которое подчеркнуло ее стройную фигуру и тонкую талию. 33-летняя певица запечатлена на фоне моря и скал. Настя подняла руки и закрыла глаза.

"Почувствуйте эту легкость", - подписала снимок артистка.

Звезда решила "реабилитироваться" своим новым фото после того, как накануне снялась совершенно обнаженной и была раскритикована своими поклонниками. Но в этот раз снова без критики не обошлось:

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская певица Настя Каменских удивила поклонников смелой фотографией. Отмечается, что этот кадр артистка сделала в ванной комнате. Перед камерой она позировала в халатике, который обнажал ее стройные ноги. Поклонники в полном восторге.

Ранее Стена писала, что участница проекта "Холостяк" Даша Ульянова похвасталась очередным селфи, которое одновременно демонстрирует незаурядную внешность девушки и снова акцентирует внимание на ее лице: губы "раздулись" до такой степени, что, казалось, Даше даже трудно улыбаться на камеру. Поклонникам очередные изменения внешности девушки не пришлись по душе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram