Семья пародиста Максима Галкина и Аллы Пугачевой всегда находится в центре всяческих слухов. О них нередко придумывают множество небылиц. Самый распространенный слух - это слух об их разводе. Многим до сих пор не дает покоя их разница в возрасте.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Однако артисты давно не обращают внимание на возникающие сплетни вокруг их имен, а живут счастливо вот уже почти пятнадцать лет. Сейчас они продолжают совместную жизнь, а также воспитывают двойняшек Лизу и Гарри.

В сети фанаты то и дело публикуют снимки из прошлого своих любимых артистов - Пугачевой с Галкиным.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Такое фото появилось на фан-странице артистки. Снимок был сделан несколько лет назад. На нем Максим Галкин, еще совсем мальчишка, сидит рядом с Примадонной.

Если Максим просто скромно улыбается, то Пугачева решила показать всем язык. При этом артистка держит в руках игрушечного зайца.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

В комментариях многие фанаты отметили, что на этом снимке еще очень видна их разница в возрасте.

Отметим, что в семье подрастают двойняшки Лиза и Гарри, которые в этом году пошли в первый класс.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми. Фото: Instagram

Отец семейства, Максим Галкин, часто радует фанатов фото и видео с малышами.

View this post on Instagram

Доброе утро ☀️

A post shared by Алла Пугачева (@alla_orfei) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный юморист Максим Галкин решил сделать пародию на президента Украины Владимира Зеленского. Такое видео он опубликовал в социальной сети. Причем эпицентром его шуток стал известный опрос президента на местных выборах 25 октября. Поклонники юмориста отреагировали неоднозначно.

Также портал "Стена" сообщал, что российская певица Алла Пугачева за годы выступления на сцене обзавелась немалым количеством как друзей, так и врагов. В этот раз она тесно прижалась к известному музыканту, муж максим Галкин может и приревновать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram