В последнее время украинские мобильные операторы стали еще чаще радовать абонентов новыми услугами и возможностями. Так, компания «Киевстар» дала своим клиентам акцию, при помощи которой услугами можно пользоваться бесплатно.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал gsminfo, мобильный оператор представил акцию под названием «Счастливый день». Отмечается, что в рамках этого предложения абоненты смогут пользоваться безлимитным интернетом и звонками в сети Киевстар совершенно бесплатно. Теперь стало известно, как подключить такую услугу.

Примечательно, что такая функция действует всего сутки. Для того чтобы воспользоваться предложением, нужно зайти в приложение «Мой Киевстар», набрать на телефоне комбинацию *222 #, или же позвонить на номер 222 (такой звонок совершенно бесплатный). Причем воспользоваться акцией «Счастливый день» можно не один раз, однако есть и условие – это должно быть не чаще, чем раз в неделю.

Подчеркивается, что главная цель такой услуги – помочь тем людям, которые по какой-то причине забыли пополнить счет, а позвонить им нужно уже сейчас. Такие ситуации особенно могут случиться во время карантина. Например, если человек прибыл из «красной зоны», и для ухода в самоизоляцию ему нужно установить специальное приложение «Дій вдома».

Также ранее мобильный оператор «Киевстар» ввел особую отдельную тарификацию услуг, которая действует уже с 21 октября. Например, мегабайт интернета стоит 10 копеек. Однако поясняется, что это касается только тех случаев, когда абонент забыл пополнить счет, чтобы оплатить тариф услуг.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в украинском правительстве хотят внести некоторые изменения в систему налогообложения мобильных операторов. Отмечается, что за счет этого стоимость мобильной связи в стране может стать намного ниже. Появились подробности нововведений.

Также сообщалось, что многие люди активно публикуют свои снимки в интернете. Зачастую это селфи или же фотографии с любимым человеком. Однако эзотерики убеждены, что есть ряд вещей, которые ни в коем случае нельзя публиковать на фотографиях в интернете.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram