Легендарная певица Алла Пугачева давно уже не обращает внимание на слухи вокруг своего имени и семьи. Ее личная жизнь не дает спокойно спать ни фанатам, ни журналистам. Самый популярный слух - это слух об их разводе с Галкиным. Многим до сих пор не дает покоя их разница в возрасте.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Артистка давно уже всем доказала, что она талантливая певица, и ее брак с Максимом Галкиным тоже не рухнет, на радость завистникам.

А тем временем в сети ширятся фан-аккаунты Примадонны, где публикуются фото и видеокадры певицы из прошлых лет.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

На одной из таких страниц появилось видео, на котором Пугачева в окружении камер папарацци. Все просят звезду повернуться и улыбнуться.

"Как же вы мне надоели", - сквозь улыбку произносит Примадонна.

Видео сделана было на одном из светских мероприятий. В кадре на заднем плане виден и супруг певицы - Максим Галкин. Сама звезда одета в черный наряд, с привычной копной волос на голове.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Многие подписчики отмечают, что лицо исполнительницы стало словно восковое, и что это последствия многочисленных операций.

Отметим, Примадонна весной отметила 71-летие. Однако женщина не стареет душой, у нее молодой муж, юморист Максим Галкин и в семье растут двое семилетних малышей: Лиза и Гарри, которые живут и воспитываются в доме Примадонны.

На сайте Стена мы сообщали, что известная певица Алла Пугачева активно не выступает в последние годы. Тем ни менее, каждое ее появление на публике становится центром внимания общественности. В этот раз в сети появилось новое видео с Примадонной.

Также портал "Стена" сообщал, что российская певица Алла Пугачева за годы выступления на сцене обзавелась немалым количеством как друзей, так и врагов. В этот раз она тесно прижалась к известному музыканту, муж максим Галкин может и приревновать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram