Известная модель Алена Омович, которую называют украинской Кардашьян, обожает удивлять публику соблазнительными снимками. Девушка любит фотографироваться без одежды, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластикой.

Алена Омович. Фото: скриншот YouTube
Алена Омович. Фото: скриншот YouTube

На последнем снимке в своем Instagram модель позирует в ванной в чем мать родила. Она стоит на коленях, приподняв волосы рукой, показывая подписчикам свою татуировку на спине. К слову одна рука у Омович также вся покрыта тату.

Алена Омович. Фото: Instagram

Поклонники не удержались и принялись активно обсуждать новый откровенный снимок Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие критикуют.

Алена Омович. Фото: Instagram

Кстати у подписчиков давно вызывают вопросы ее не совсем естественная фигура. Многие уверенны, что девушка и тут делала пластику. Сама модель опровергала слухи о том, что изменила при помощи хирургии и ягодицы, и талию.

Алена Омович. Фото: Instagram

Для того чтобы поддерживать такую форму, по ее словам, модель придерживается здорового питания. Кроме того, не забывает Омович и про спорт. Но после того, как Алена стала гордой обладательницей шестого размера бюста благодаря пластике, под постами девушки постоянно бурные обсуждения.

Алена Омович. Фото: Instagram

Страница Омович полностью заполнена рекламными фото одежды и белья. Так как модель рекламирует известные бренды, она снимается в новых образах довольно часто.

View this post on Instagram

🙈 Follow me 😈 Link in Bio👆🏻

A post shared by Alena Omovych (@alena_omovych) on

Напомним, что эффектная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, которые хотят обрести не только красивое тело, но и сохранить здоровье. Она не является сторонницей диет, однако при этом имеет шикарные формы и ни в чем себе не отказывает.

Также "Стена" писала, что украинская инста-дива Алена Омович, которую еще прозвали украинской "Кардашьян" удивила фанатов, взобравшись на подоконник в чем мать родила.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram