Не так давно развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна стал настоящим шоком для многих их поклонников. Сильное удивление было и тогда, когда оказалось, что 74-летний юморист женился на 31-летней женщине Татьяне Брухуновой. Более того, в браке они воспитывают сына Вагана от суррогатной матери.

Евгений Петросян. Фото: YouTube, скрин
Евгений Петросян. Фото: YouTube, скрин

Однако, как передает новостной портал Рамблер, многие люди и раньше считали, что невозможно, что молодая женщина полюбила человека, который старше, чем она, на 40 лет. Поклонники Евгения Петросяна часто писали в социальных сетях о том, что Татьяна Брухунова вышла за него замуж по расчету, а не из-за каких-либо чувств.

Неожиданно журналисты решили пообщаться с подругой женщины, которая, правда, пожелала скрыть свою личность. В прессе пишут, что знакомая Татьяны удивилась, что многие могут думать, что у такой молодой и красивой женщины не может быть любовника.

«Я вас умоляю», - отмечает подруга молодой жены Евгения Петросяна.

Также отмечается, что женщина намекнула на измены со стороны молодой супруги юмориста фразой о том, что «пока дедушка спит, караван идет». К слову, сами Брухунова и Петросян о своем браке отзываются положительно. Более того, когда журналисты интересовались у Татьяны, хотят ли они родить сыну и сестричку, то она отмечала, что «на все воля божья». В социальной сети они оба делятся снимками со своим сыном Ваганом, который не так давно появился на свет.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алла Пугачева удивила неожиданным появлением на публике. В сети появился забавный ролик, где Примадонна позирует окружившим ее фотографам. Подписчики артистки счастливы снова видеть ее.

Также сообщалось, что в прессе и социальных сетях часто обсуждают романы известных людей. Нередко случается так, что романтические отношения не складываются, но поклонники все еще помнят свои любимые пары. Так, появилась подборка самых популярных звездных пар в 90-х.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram