Аллу Пугачеву и Софию Ротару по праву можно назвать ветеранами российской и украинской эстрады — первой певице уже семьдесят один год, а второй семьдесят три. При этом обе исполнительницы хорошо выглядят, и совершенно не похожи на бабушек.

На фотографиях видно, что у обеих певиц хорошая кожа со здоровым цветом, густые волосы и выразительный контур лица. Они выглядят до того молодо, что некоторые поклонники и вовсе могли подумать, что Алле и Софии удалось раздобыть эликсир вечной молодости. Однако, по словам пластического хирурга Амжада Аль-Юсефа, секрет такой молодости тривиален донельзя — обе исполнительницы прибегали к услугам пластической хирургии. При этом он показал, как знаменитости выглядели бы без операций. Об этом сообщает информационный портал "Fishki net".

София Ротару. Фото: Youtube
София Ротару. Фото: Youtube
Youtube

Так, по словам специалиста, Алла Пугачева прошла такие операции как подтяжка лица и шеи, эндоскопическая подтяжка лба и блефаропластика верхних и нижних век. Операции Ротару эксперта и вовсе восхитили, по его словам внешность Ротару — эталонная пластика. Певице подтянули брови, лицо подтянуто, что открывает идеальный овал. Помимо этого, Софии потянули шею и подправили подбородок.

Пугачева с пластикой и без. Фото:

Ротару с пластикой и без. Фото:

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что известная украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новым постом. Красотка выложила на своей страничке в Instagram фотографию с отдыха на теплом курорте. По всему видно, что она сейчас отлично проводит время.

Также мы рассказывали о том, что известная немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум очень испугала своих поклонников. Суть в том, что на своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала видеоролик, в котором предстала в образе зомби.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.