За годы выхода в эфир комедийный сериал "Сваты" завоевал сердца огромного количества украинских телезрителей. Впрочем, с выхода последнего сезона сериала прошло уже довольно много времени, и поклонники успели соскучиться по любимым героям. В связи с этим в социальной сети Instagram появилось огромное количество фанатских аккаунтов, посвященных "Сватам". Один из таких профилей, "svati7_kvartal95" публикует забавные моменты из сериала.

Татьяна Кравченко. Фото: Youtube
Татьяна Кравченко. Фото: Youtube
Youtube

Одним из любимых персонажей поклонников "Сватов" стала простая женщина Валюха, которая любит своих внуков и своего супруга Ивана Будько, которую блистательно сыграла Татьяна Кравченко. Кинопаре Кравченко и Добронравова фанаты приписывали роман, и позже Татьяна призналась, что влюбилась в своего коллегу по съемочной площадке, однако чувства носили скорее платонический характер.

Так, в опубликованном отрывке их сериала между персонажами происходит перепалка, во время которой Валюха наваливается грудью на Ивана, что не прошло мимо внимания подписчиков и позабавило их.

Несмотря на то, что Кравченко весьма успешная и признанная актриса, сыгравшая большое количество ролей, она, по собственному признанию, до сих пор сомневается в выборе профессии. В одном из своих постов в Instagram она рассказала, что хотела стать врачом, чтобы приносить пользу людям.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что поклонники телесериала "Сваты" с нетерпением ожидают выхода седьмого сезона, съемки которого постонно откладываются. И пока слухи и домыслы над съемками последнего сезона нарастают как снежный ком, появились интересные факты про сериал.

Также мы рассказывали о том, что звезда сериала «Кухня» Катя Кузнецова регулярно публикует новые кадры в социальной сети. При этом девушка не прочь менять образы, а также демонстрировать свою шикарную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.