Катя Осадчая — одна из самых известных украинских телеведущих, которая ведет активную и насыщенную жизнь, хотя преимущественное количество её времени тратиться на съемки. Временами, однако, даже у такой востребованной телеведущей находится время на небольшой отпуск, и его она, конечно, решила провести отправившись к морю. Сейчас, к сожалению Кати, не время отпусков, однако она о них продолжает грезить.

Будучи публичной личностью, Осадчая имеет свой профиль в социальной сети Instagram, куда она и опубликовала свою фотографию с отпуска. На фотографии она запечатлена на яхте, одетой в черный купальник и соломенную шляпу. Судя по выражению лица ведущей, она рада отдыху.

Катя Осадчая. Фото: Youtube
Катя Осадчая. Фото: Youtube
Youtube

Свой пост она подписала следующим образом: "Нужно на море :) или в Париж:) Разные места, почти одинаково недостижимы. Фото заряжено на выполнение желаний. А где бы вы хотели сейчас оказаться?"

Подписчики известной телеведущей поддержали её, и рассказали, что и сами не против были бы отправиться в теплые страны поближе к морю, особенно учитывая, что в Украине уже установилась полноценная осень, и с каждым днем в нашей стране становиться все холоднее и холоднее.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что поклонники телесериала "Сваты" с нетерпением ожидают выхода седьмого сезона, съемки которого постоянно откладываются. И пока слухи и домыслы над съемками последнего сезона нарастают как снежный ком, появились интересные факты про сериал.

Также мы рассказывали о том, что звезда сериала «Кухня» Катя Кузнецова регулярно публикует новые кадры в социальной сети. При этом девушка не прочь менять образы, а также демонстрировать свою шикарную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.