Популярную телеведущую и звезду проекта "Орел и Решка" Регину Тодоренко, украинцы знают, как озорную, веселую девушку. Но на этот раз она доказала, что может быть абсолютно другой, представ в весьма непривычном образе. Такой Регину еще не видел никто.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Instagram

Телеведущая и популярная блогерша Регина Тодоренко продолжает удивлять своих поклонников, делясь с ними новыми видео и фотографиями на своей странице в Instagram.

Фанаты привыкли видеть Регину с распущенными волосами, в удобной одежде и в кроссовках. Ее спортивный и немного хулиганский образ полюбился многим украинцам. Даже если телеведущая одевает платье и скалывает свои шикарные длинные локоны, все равно в этом чувствуется какое-то озорство.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Instagram

На этот раз Регина решила окончательно запутать своих подписчиков. На своей странице в Instagram девушка выложила новое видео. Перемены на лицо. Из веселой активной девчушки звезда превратилась в настоящую леди. Привлекательная, элегантная и в то же время сдержанная - такой Регину еще не видел никто.

В ролике Регина прошлась по коридору в белом коротком, но сдержанном строгом платье, хоть и в коротком. Ее волосы аккуратно собраны сзади. Образ дополнили украшения, клатч и сдержанный макияж. В целом вышло элегантно и красиво. Даже в этом образе Регина неподражаема.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Instagram

"А вам какой мой образ нравится: элегантный или спортивный?", - спрашивает Регина мнения у поклонников.

View this post on Instagram

Gorgeous girl😍 Как вам образ? Оцените от 1 до 10❤️ @reginatodorenko x @reginatodorenko #регинатодоренко #reginatodorenko #тодоренко #todorenko #friday #регина #регинапевица #настяивлеева #регинапутешественница #владтопалов #семейныебуднитт #орелирешка #ольгабузова #пятницасрегиной #пятница #телеканалпятница #топаловы #beautiful #vladtopalov #матьмайкла #семья #лесяникитюк #вторелилирешка #family #love #любовь #мишатопалов #beautifulwomen #красавица #loveyou

A post shared by ♡Регина Тодоренко♡ (@reginatodorenko_fan01) on

Поклонники не заставили себя долго ждать. Они отметили, что Регина в любом образе выглядит великолепно.

Как сообщал портал "Стена", актриса Кристина Асмус огорошила поклонников заявлением о том, что у нее выявили коронавирус.

Напомним, ранее мы писали, что телеведущая Леся Никитюк заявила о временном перерыве в работе. Знаменитость взяла паузу и отправилась к родителям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram