История с изменой известного стриптизера Тарзана своей супруге Наталье Королевой все еще жарко обсуждается в Сети и различных СМИ. Сами артисты также всячески подливают масла в огонь.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

Оба супруга стараются показать, что эта "грязная" история никак не повлияет на их любовь и не разрушит крепкую семью. По их мнению, это все специально подстроено.

Вот и недавно Сергей Глушко опубликовал снимок в Instagram, где он запечатлен снизу, показав белые кудри. При этом взгляд артиста устремлен мечтательно в небо.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

Также он написал длинный лирический стих в котором обращается к Небу, что ему дела нет "на подлость, зависть, нищету", и "на мразей, что любовь топтали?!", видимо намекая на свой скандал с изменой.

В большинстве поклонники позитивно отнеслись к творению Сергея Глушко.
Однако были и те пользователи сети, которые раскритиковали артиста.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

Напомним, что в российском шоу-бизнесе вот уже несколько недель вовсю разгорается скандал вокруг семьи певицы Наташи Королевой. Ее муж, певец и стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, закрутил роман с 28-летней актрисой Анастасией Шульженко. Сам он утверждает, что его опоили, и все подстроили.

Фанаты вовсю обсуждают, кто прав, кто виноват. Но кажется единственная, кто выиграл от этой шумихи, это та самая Анастасия Шульженко, с которой якобы переспал Глушко. Она в миг стала популярной, и продолжает подогревать к себе интерес.

View this post on Instagram

люблю смотреть на небо я,- оно красиво,безмятежно , в нем облака - мои друзья калейдоскоп меняют снежный ...бывают тучки...что не так?) какие мучают заботы? ведь ты же НЕБО...на понтах , тревожат разве самолёты тебе же ,Небо, дела нет до тех,внизу кто копошатся, тебе плевать на интернет, на судьбы многих,что крошатся , на подлость,зависть,нищету смотреть,Вам, Небо не пристало, иначе бы давно упало на ад,творящийся внизу!!!!.... Как можешь ты взирать бесстрастно на мразей,что любовь топтали?! тебе кричал я, но напрасно, мольбы мои слышны едва ли...( ведь соучастно б,если б ты О,Небо,кое воспевали, то молнией бы с высоты несправедливость Вы распяли.. ...тихонько дождиком в лицо в ответ мне Небо моросило прости,на курицу яйцо кричало,аааа..))),да ты уже простило)))) ...опять неспешно облака играют с солнцем в небе в прятки , что ты сказало? ...все в порядке? спасибо, что ответило),...пока)))) ....люблю смотреть на небо я.... С.Глушко. #тарзан #тарзаншоу #тарзанкараокешоу

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on

Напомним, что Сергей Глушко (Тарзан) очень позабавил своих поклонников. На своей страничке в социальной сети Instagram он выложил видеоролик, где предстал в одних плавках и с головой зайца.

Ранее "Стена" писала, что оба супруга, и Тарзан и Королева, никак не могут смириться с таким "нелестным" вниманием со стороны общественности и на своих страничках Instagram постят своеобразные ответы публике. Но последняя реакция Наташи Королевой не только не вызвала сочувствия у поклонников, а даже настроила их против нее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.