Успешная Инста-модель из Британии Деми Роуз уже может похвастаться огромной аудиторией фанатов, которые с нетерпением ждут ее новых снимков.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube-видео
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что 25-летняя красотка Деми их старается не огорчать и регулярно обновляет свою ленту в Instagram.

За свои роскошные формы Деми получила прозвище “вторая Кардашьян”. Действительно, красотке есть чем похвастаться. Наверняка, большая часть ее подписчиков, а их у нее аж 15 миллионов, составляют мужчины.

И это можно понять, ведь Деми не стесняется своего тела, а также частенько его демонстрирует, прикрыв пикантные места скудными клочками ткани.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Вот и на недавнем снимке Деми позировала на яхте во время прогулки на Мальдивах. Девушка сидит в сдельном синем купальнике. Казалось бы, на ней непривычно много материала, но даже и так заметно аппетитные формы модели. Синяя ткань с кружевной вставкой едва удерживает огромные “бидоны” Деми, а высокие разрезы в зоне бикини подчеркивают ее пышную “пятую” точку.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

В таком наряде 25-летняя красотка выглядит очень горячо и прекрасно это осознает. Девушка следует принципу, что пока молода и привлекательна, нужно использовать то, чем наградила природа.

Ее откровенные снимки приносят ей немалый доход, а чем откровеннее на снимке образ Деми, тем больше людей ею интересуются. Конечно, у Деми есть и хейтеры. В частности, ее критикуют за пластические операции и слишком откровенные образы.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Тем не менее, Деми не стесняется своих пышных габаритов, чем вдохновляет немало девушек забыть о комплексах. Ну а у мужчин просто как говориться "сносит крышу" при виде таких форм в сочетании ангельского личика, у них просто взрывается мозг от обилия фантазий.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бразильская модель и обладательница титула "Мисс Бум Бум" Эллен Сантана показала свое тело в откровенном купальнике, видно все незагоревшие места.

Также "Стена" писала, что пышная красотка, модель плюс-сайз Эшли Грэм недавно стала мамой прекрасного мальчика. Хотя девушка прославилась именно за счет своих пышных форм, она уже активно взялась за тренировки и вскоре может снова вернуться на подиум. А пока Эшли без прикрас показывает все прелести материнства и даже решилась показать свои растяжки после родов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram