Американская успешная фитнес-модель устроила жаркую съемку на пляже в откровенном купальнике. Ана Чери приняла соблазнительную позу и выставила на камеру свой крепкий “орех” в сахарной пудре. Подписчикам есть на что посмотреть, не зря старалась!

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

В этот раз Ана решилась на смелый поступок и из наряда выбрала только пояс с бахромой. От такого снимка в ее ленте в Instagram произошел настоящий пожар.

От того, насколько Ана на данном снимке соблазнительна и чувственна за счет позы, экраны многих ее подписчиков просто запотели от долгого и пристального рассматривания.

Ана Чери. Фото: Instagram

Ана позирует обнаженной на белом, словно сахарный песок пляже, песчинки прилипли к ее упругим “булочкам”. На еще одном снимке модель позирует со спины, широко расставив ноги и сев. От такого соблазнительного и провокационного поведения многим мужчинам просто отобрало речь.

Фигурой Аны восхищаются миллионы ее подписчиков, но девушка не только торгует “личиком”, она занимается еще и бизнесом. Так как Ана не сразу обрела такие потрясающие формы, она с самого начала стала записывать короткие видео со своими тренировками.

На ее странице все так же можно увидеть видео с упражнениями на разные части тела, в особенности для приобретения такого “ореха”.

Помимо этого, Ана еще и занимается бизнесом, создав собственную линейку спортивной одежды. В основном, это коротенькие топики и велосипедки, в которых удобно заниматься в спортзале. Наверняка, придя на тренировку в таком соблазнительном виде, она производит настоящий фурор. Неудивительно, что Ана получает в соцсети столько внимания от противоположного пола, ведь на такую знойную красотку очень сложно не засмотреться.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что "МиссБум Бум" Эллен Сантана разлеглась на шезлонге в эффектной позе и едва прикрыла свои роскошные формы, у мужчин глаза на лбы вылезли.

Также "Стена" писала, что известная на весь мри плюс-сайз модель Эшли Грэм показала без прикрас, как выглядит ее тело после родов. Эшли не стесняясь показала, как изменился ее живот, она догола разделась в ванной и сделала селфи. Такова цена материнства, но модель уверила, что не переживает по поводу того, как скоро ей вернуться в форму, она просто наслаждается материнством.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram