После смерти знаменитой Жанны Фриске личная жизнь ее известного в Украине и не только супруга Дмитрия Шепелева долго оставалась в секрете, а слухи о нем только множились. Сам же Шепелев не так уж и часто рассказывает общественности о себе, но в этот раз он просто поразил всех своим неожиданным признанием. Об этом пишет портал Дни.ру.

Дмитрий Шепелев. Фото: скрин YouTube

В современном обществе часто бывает, что человек спокойно работает, строит личную жизнь и испытывает настоящее счастье, но за его спиной "земля слухами полниться". Особенно это касается медийных личностей, которые часто даже сами не подозревают о подробностях таких слухов.

Так, известный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев признался на публику, что у него есть очень завидный "любовник", но он к сожалению женат. Речь идет о Максиме Галкине, с которым у Шепелева, по слухам, завязался прекрасный роман.

Шоумен шокировал поклонников этой новостью, когда рассказывал о самых невероятных слухах о нем самом. По словам Шепелева он совершенно не следит за слухами, но почувствовал себя крайне неловко, когда сама Алла Борисовна Пугачева пересказала ему суть самого нелепого слуха о том, что его и Галкина связывают путы Амура.

Максим Галкин. Фото: скрин YouTube

"Остаюсь в курсе благодаря "добрым" людям, которые говорят: "А ты слышал…?" Думаю, людям просто удобно верить слухам и принимать все за чистую монету. Самый нелепый? Что я любовник Максима Галкина. А знаете, кто рассказал мне об этом? Алла Борисовна. Представьте степень моей растерянности",- признался Дмитрий Шепелев.

Ранее "Стена" писала, что некая Марина Богославская, которая называет себя гипнологом утверждает, что вошла в тесный контакт с душой умершей Жанны. И что именно душа Фриске ей поведала, что женщина умерла в результате проклятья, а не от рака.

Напомним, что 52-летний российский певец Владимир Пресняков стал отцом в третий раз. Его супруга, 38-летняя Наталья Подольская родила мальчика. Для нее это второй ребенок. Как известно, у пары подрастает общий сын, пятилетний Артемий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)