Несмотря на то, что одиозная Алла Борисовна Пугачева уже успела побывать замужем целых пять раз, в ее жизни всегда есть множество мужчин, которых она вправе считать своими близкими. Но это, конечно же, друзья и коллеги певицы, которые когда-то плечом к плечу с этой сильной женщиной завоевывали любовь миллионов поклонников. Среди таких близких друзей Алла Пугачева неоднократно выделяла певца Александра Буйнова, а ее фанаты в Instagram даже похвастались редчайшим снимком, который полностью открывает суть отношений между Примадонной и Буйновым.

Алла Пугачева. Фото: скрин YouTube

В одном из Instagram-аккаунтов о жизни и творчестве великой Аллы Пугачевой можно почерпнуть множество информации о певице и о ее прошлом. К тому же здесь есть очень редкие кадры, которые показывают поклонникам Аллы Борисовны ее чуткость, женственность, веселый нрав и безудержный талант.

Алла Пугачева и Александр Буйнов. Фото: скрин YouTube

Но в этот раз внимание фанатов привлекла фотография, на которой Примадонна запечатлена с Александром Буйновым, сидящим рядом с певицей за столиком где-то на улице. И хотя снимок сделан давно в черно-белых тонах, эти классические цвета настолько сильно передают то сильное чувство, которое искрит между двумя талантами.

На фото Алла Пугачева чем-то опечалена сидит рядом с Буйновым: она склонила к нему свою голову, а рукой немного подперла свой подбородок. В это время певец решил наклониться к ней, чтобы очень нежно поцеловать певицу в ручку, на которой красуется обручальное кольцо.

Алла Пугачева и Александр Буйнов. Фото: скрин YouTube

Алла Пугачева и Александр Буйнов. Фото: скрин Instagram

Фотография настолько ярко передает то чувство трепета и нежности, которые певец испытывает к своей коллеге, что фанаты могут еще раз понять сказанные недавно самой Пугачевой слова о том, что Буйнов - это ее " старый друг и соратник", которого она действительно любит.

Алла Пугачева и Александр Буйнов. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что появилось видео, на котором Пугачева в окружении камер папарацци. Все просят звезду повернуться и улыбнуться.

Напомним, что на фан-странице в социальной сети появилась трогательная архивная фотография. В кадре молодая Алла Борисовна позирует со своей мамой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)