Состоялась премьера первого шоу “Холостячка”, главной героиней которой стала украинская актриса Ксения Мишина. Звезда сериала “Крепостная” и победительница шоу “Танці з зірками” рассказала о своих впечатлениях о проекте.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Стоит отметить, что это первый подобный проект в Украине, когда девушка ищет себе жениха, а не наоборот. Ксения в Instagram рассказала, как прошла первая вечеринка.

Ксения призналась, что сильно волновалась и надеется, что зрителям было не сильно заметно. Тем не менее актриса поделилась, что у нее во время знакомства сработала интуиция и она на удивление чувствовала фальш и ложь, что помогло ей отличить эти чувства от волнения участников.

Девушка призналась, что ей выпала ответственная миссия за несколько минут составить мнение о каждом участнике. Также артистка написала, что чувствовала за собой всех тех, кто “не готов идти на компромиссы, тех, кто знает чего достойны и ищет свою любовь”.

Ксения также рассказала, что несмотря на такие неестественные условия, как камеры и огромное количество мужчин, интуиция девушки усилилась. Хотя актрису обуревали разные чувства, но она при выборе не сомневалась, что поступает правильно.

Девушка годится тем, что она словно детектор считывала, кто вел себя неестественно, а кто из участников просто волновался.

Подписчики делились своими впечатлениями по поводу того, как Ксения вела себя с участниками. По мнению большинства, актриса вела себя вежливо и дружелюбно со всеми мужчинами, но достойных среди них мало.

Коллега по сериалу “Крепостная” Наталка Денисенко написала, что Ксения вела себя достойно. Просмотрев выпуск, Наталка рассказала, что пока достойных кандидатов для своей коллеги она не видит.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Светлана Лобода поделилась снимком с отдыха. Певица позирует в бежевом купальнике и хвастается стройной фигуркой, а в руках держит шляпку.

Также "Стена" писала, что в Сети появился снимок актрисы Кристины Асмус с мужем Гариком "Бульдогом" Харламовым и их дочерью Анастасией. Поклонники пары обрадовались, неужели супруги помирились и развода не будет? Пара выглядит счастливой, просто загляденье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram