Известная модель Эмили Ратаковски с завидной регулярностью публикует свои соблазнительные снимки и не дает скучать армии поклонников. На недавнем снимке Эмили в качестве места для фотосессии выбрала ванную. Модель надела коротенькое платье, да еще и бретелька сползла с плеча и показала ее незагорелые части тела.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube-видео
Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube-видео

Таким вот соблазнительным видом Эмили прорекламировала наряд у себя в Instagram, но подписчики больше любовались ее соблазнительными формами.

Эмили как профессиональная модель привыкла к самым необычным местам для позирования. Вот и в таком тесном помещении она с комфортом расположилась на столешнице возле мойки в ванной, растянувшись чуть ли не во весь рост.

Девушка выбрала эффектную позу, а также блеснула на камеру своими женскими прелестями. Коротенькое шелковое платьице или скорее ночнушка задралась на ногах и в зеркало выставила шикарный вид на ее длинные ножки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

В макияже акцент был сделан на пухлые губки модели, их визажист подчеркнул нюдовой помадой, глаза девушки выглядят еще выразительнее за счет макияжа в стиле смоуки-айз. Кроме этого, волосы Эмили шелковистой волной словно водопад уложены на плечо девушки. Яркой деталью стали оригинальные серьги в ушах модели.

View this post on Instagram

Adventurin

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Скорее всего, именно так и выглядит Эмили по утрам, когда просыпается. Шелковистый наряд на теле Эмили держится лишь на одной бретельке, что придает пикантности образу модели. Кроме того, видно след от купальника на теле Эмили, где кожи не коснулись лучи солнца, что выглядит весьма соблазнительно.

Наверняка такая удачная фотосессия вызвала бурю эмоций у подписчиков Эмили, ведь на такую красотку любоваться можно вечно.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что на украинские экраны вышел первый сезон нового шоу "Холостячка" по примеру аналогичного шоу, но в этот раз девушка выбирает из мужчин себе избранника. Героиней стала украинская актриса Ксения Мишина. Она поделилась впечатлениями от знакомства с участниками.

Также "Стена" писала, что певица София Ротару несмотря на то, что уже давно как потеряла своего мужа, не была замечена в каких-либо любовных связях. Вместо этого, певица часто делится архивными снимками со своим мужем, как бы доказывая своим поклонникам, что вечная любовь все же есть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram