Легендарная певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин привыкли находиться в центре внимания СМИ и поклонников. Их личная жизнь не дает спокойно спать ни фанатам, ни журналистам. Самый популярный слух - это слух об их разводе с Галкиным. Некоторым все еще не дает покоя их большая разница в возрасте.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Однако артисты давно не обращают внимание на возникающие сплетни вокруг их имен, а живут счастливо, на зло завистникам, вот уже почти пятнадцать лет. Сейчас они продолжают совместную жизнь, а также воспитывают двойняшек Лизу и Гарри, которые в этом году пошли в первый класс.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

А фанаты тем временем пристально следят за их жизнью, и публикуют их совместные снимки на разных фан-страницах.

Так недавно в Instagram появился снимок, где Максим Галкин нежно обнимает свою жену. Они оба радостно улыбаются и смотрят в камеру.

В кадре Алла Пугачева одета, как всегда, по-молодежному, на ней черная короткая кожаная куртка и короткая белая юбка. Максим облачился в красную клетчатую рубашку и голубые джинсы.

"Счастливая парочка", - подписан снимок.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

Фанаты в целом с радостью отозвались о снимке, но появились и критические комментарии.

К слову в сети снова стали возникать сплетни о предполагаемом разладе в отношениях Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Ходят слухи, что пара, которая воспитывает двоих детей, находится на грани развода. Однако Пугачева и тут нашла, что ответить хейтерам. Она опубликовала серию селфи и поделилась с подписчиками рецептом семейного счастья.

На сайте Стена мы сообщали, что известная певица Алла Пугачева активно не выступает в последние годы. Тем ни менее, каждое ее появление на публике становится центром внимания общественности. В этот раз в сети появилось новое видео с Примадонной.

Также портал "Стена" сообщал, что российская певица Алла Пугачева за годы выступления на сцене обзавелась немалым количеством как друзей, так и врагов. В этот раз она тесно прижалась к известному музыканту, муж максим Галкин может и приревновать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram