Сериал «Сваты» стал настолько популярным, что и его актеры превратились в настоящих любимцев публики. То же самое касается и Татьяны Кравченко, которая, несомненно, хорошо справилась со своей ролью.

Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин

Актриса настолько прочувствовала образ Валюхи Будько, что даже сложно представить кого-то другого на ее месте. При этом Кравченко любит не только сниматься для экранов, но и выступать в театре. На сцене она так же без труда перевоплощается в разных персонажей, и не боится быть перед зрителем смешной. Так, в сети появился неожиданный образ актрисы.

В кадре Татьяна Кравченко позирует в ярком зелёном платье. При этом на ее лице можно заметить забавный сценический макияж: красной помадой сделаны «губки-бантики», а брови артистки превратились в тонкие темные ниточки.

Добавляют изюминку яркие синие тени на веках, а также розовое украшение для волос. Сама Татьяна Кравченко машет рукой и счастливо улыбается. Стоит отметить, что именно театр помог актрисе справиться с грустью после окончания съёмок «Сватов».

В одном из интервью актриса призналась, что на съёмках все было так активно и динамично, что после из окончания появилось чувство , будто жизнь остановилась. Именно театр, вспоминала Кравченко, помог ей в этот момент.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актеры сериала «Сваты» стали для поклонников действительно народными любимцами. Однако в жизни все не всегда складывается так, как это происходит на экране. Появились новые факты из биографии Людмилы Артемьевой, которая воплотила на экране образ «бабушки Оли».

Также сообщалось, что актриса сериала "Сваты" Анна Кошмал удивила поклонников своим новым образом. Так, в социальной сети звезда проекта поделилась новыми фото со съемок очередной картины. Перед объективом актриса позирует в ярком облегающем наряде. Поклонники не могут оторвать глаз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram