Сериал "Школа" уже давно закончился, однако его актеры продолжают набирать популярность. Например, Ира Кудашова стала известным блогером. Более того, девушка продолжает сниматься для разных проектов. При этом в социальных сетях она регулярно радует поклонников новыми фотографиями.

Ира Кудашова. Фото: YouTube, скрин
Ира Кудашова. Фото: YouTube, скрин

В этот раз на своей странице в социальной сети актриса решила устроить так называемый "лайк-тайм". Суть таких флешмобов заключается в том, что комментаторы дарят друг другу отметки "мне нравится". Кто знает, возможно, кому-то из подписчиков повезет и он получит лайки именно от Ирины Кудашовой.

Ира Кудашова. Фото: Instagram

Однако, разумеется, публикация привлекает не только флешмобом для подписчиков, но и фотографиями. Ирина Кудашова решила опубликовать снимки, на которых она позирует в узких джинсах и коротком кружевном бра, который только подчеркивает ее стройную фигуру и миниатюрное телосложение.

Зачастую поклонники хвалят такие снимки актрисы. Однако, разумеется, у любого публичного человека обязательно найдется хейтер, который захочет оскорбить чьего-го кумира. Так, в комментариях под этими снимками Иры Кудашовой один из пользователей решил назвать ее "худощавой доской". Если актриса и увидела этот комментарий (на что шанс крайне мал), то ответа этот пользователь все же не получил.

Ира Кудашова. Фото: Instagram

К слову, кроме социальных сетей Ира Кудашова продолжает сниматься в кино. Причем речь не только о молодежных сериалах, но и о картин для больших экранов. Так, в 2021 году ожидается премьера фильма "Інший Франко"об известном украинском поэте. Там Ира Кудашова сыграет вместе с Ахтемом Сейтаблаевым и Вячеславом Довженко, а также со многими другими украинскими артистами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса сериала "Школа" Ира Кудашова поделилась с поклонниками неожиданными фото. В кадре звезда проекта позирует в облегающем наряде, который подчеркивает ее фигуру. Поклонники осыпают девушку комплиментами.

Также сообщалось, что актриса сериала "Школа" Лиза Василенко поделилась с поклонниками новой серией снимков. В кадре звезда проекта позировала в облегающих нарядах, которые подчеркивали ее женственную фигуру. Поклонники не могут оторвать глаз и осыпают актрису комплиментами за шикарную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram