Наконец наступило двадцать пятое октября, день проведения в Украине местных выборов, которые в ждал каждый украинец. Сегодня множество граждан отправились на избирательные участки, чтобы исполнить свой гражданский долг и проголосовать. На одном из избирательных участков появился, и президент Украины Владимир Зеленский со своей женой. При этом, визит президента прошел не без казусов. Об этом сообщает информационный портал "Акценты".

Владимир Зеленский на выборах. Фото: Youtube
Владимир Зеленский на выборах. Фото: Youtube
Youtube

Так, Владимир Зеленский и его супруга Елена отправились в один из избирательных участков, чтобы тоже проголосовать. Зеленский, как видно, находился в хорошем настроении и поздравил украинцев с тем, что этот важный день наконец наступил.

После этого президенту начали задавать вопросы из толпы, и тут не обошлось без заминок. Например, на вопрос о стоимости президентского опроса, который навел столько шуму, президент ответил, что все связанные с опросом цифры опубликуют по вместе с результатами.

Другой украинец спросил у Зеленского, почему он отказался от образа народного политика, однако президент ответил, что не понял поставленный вопрос и отметил, что он всегда такой же, каким был с рождения, а свои обязанности выполняет согласно Конституции Украины.

Не обошлось и без скандальных прецедентов. Так, когда Зеленский заходил в здание избирательного участка, привлекая всеобщее внимание, выскочила девушка в красной юбке, которую она задрала, и продемонстрировала надпись "Zexist" и отсутствие нижнего белья и половые органы, облитые зеленой.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что погода в Украине любит преподносить сюрпризы. Завтра 25 октября, в день, когда должны проходить выборы в местные Рады, установится теплая и солнечная погода на большей территории страны.

Также мы рассказывали о том, что совсем скоро состоится крайне важное для дальнейшей истории Украины событие — местные выборы. В связи с этим, к выборам привлекаются самые разные государственные службы, и часть из них должны будут обеспечивать безопасность избирателей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.