Известная российская певица, Примадонна Алла Пугачева, хоть и не выступает на сцене, все же привлекает внимание общественности. Она активно ведет свою страничку в социальной сети, где помещает не только семейные фотокадры, а множество снимков себя. Такие фото вызывают бурю в сети и не всегда вызывают положительные эмоции.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

В честь легендарной исполнительницы создано огромное количество фан-страничек, где преданные фанаты публикуют весьма оригинальные или же архивные кадры. И вот очередная новинка отправляет подписчиков в прошлое, когда Алла Борисовна еще молодой и замужем за Киркоровым.

Алла Пугачева, фото: ivona.bigmir.net
Алла Пугачева, фото: ivona.bigmir.net
Алла Пугачева, фото: ivona.bigmir.net

Пара во время интервью отвечает на некоторые вопросы и слухи. В то время ходили разговоры о беременности Пугачевой, но артистка развеяла это миф, хотя рассказала, что в планах у нее беременность есть. Об искусственном оплодотворении Алла Борисовна, видимо, задумывалась еще тогда.

Певица отмечает, что на данный момент хочет просто пожить для себя, а уж немного позже и о детишках подумать. Она отметила все возможности современной медицины и что даже в 60 лет можно спокойно обзавестись детишками, с помощью пробирок.

Алла Пугачева, фото - yandex.net
Алла Пугачева, фото - yandex.net

Как мы видим, спустя года Примадонна все же воспользовалась новым методом, вот только отец уже был не Филипп, а комик Максим Галкин, с которым знаменитость живет не первый год и воспитывает запланированных близнецов. Пара очень счастлива и в этом году отправила своих малышей в первый класс.

Стоит отметить, что и сама Пугачева выглядит намного моложе и красивее, нежели выглядела много лет назад. Она заметно похудела и может блеснуть стройными и красивыми ножками, которые приводят в восторг огромное количество поклонников.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной и милой «Мисс Украина 2018» Леониле Гузь, которая покоряет сердца мужчин яркими и эффектными фотоснимками. Порой ее посты демонстрируют аппетитную и сочную фигурку со всеми выдающимися частями тела.

Еще на сайте писали о том, что известная и самая женственная представительница украинского шоу-бизнеса Тина Кароль не перестает радовать своих фанатов яркими и необычными фотографиями, что публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)