С объединением банковских сетей с интернетом каждый день обнаруживаются новые возможности, которые делают жизнь людей легче. Так, например, двадцать второго октября один из крупнейших банков Украины ПриватБанк ввел услугу, которая позволяет подключить газоснабжение не выходя из дом. Об этом сообщает информационный портал "GSMinfo".

ПриватБанк. Фото: Youtube
ПриватБанк. Фото: Youtube
Youtube

Так, для того, чтобы подключить услугу достаточно зайти на сайт банка или зайти в его мобильное приложение на телефоны. После этого необходимо выбрать вкладку "Услуги/Мои поставщики/Газ". В открывшемся окне пользователю предлагают ввести адрес дома или квартиры, в который нужно перевести снабжение газом от Нафтогаза".

После этого, необходимо нажать на кнопку с логотипом Нафтогаза, после чего откроется новое окно, в котором нужно указать паспортные данные и EIC-код. Если вы не знаете этого кода, то достаточно посмотреть в газовые квитанции, он там будет указан.

После того, как будут введены все необходимые данные, нужно завершить заявкой при помощи SmartID. Через три дня после отправки заявки специалисты Нафтогаза свяжутся с вами для того, чтобы завершить процедуру подключения. При подключении Нафтогаз предлагает два тарифных плана — "Годовой" и "Месячный".

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что в ПриватБанке в прошлом году предложили клиентам самостоятельно выбирать дизайн банковских карт в Apple и Google Pay, а в этом году пополнили коллекцию дизайнов еще одним оригинальным стилем.

Также мы рассказывали о том, что на фоне карантина многие украинцы стали еще более активно пользоваться банковскими картами, чем ранее. Особенно удобно то, что любую транзакцию можно провести, не выходя из дома. Теперь же представители ПриватБанка» объявили о запуске новой услуги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.